Спортсмены

как вы думаете, стоит ли мне употреблять протеин? мне 17 лет, рост 1.79, вес 73.

Можно. Но лучше пей белок (яцица сырые, молоко, творог и т. д. ) Некоторые говорят, что перед тренировкой употребляй больше углеводов (мое мнение лучше перед тренировкой пей белок, за час до трени) , и после тренировки выпей белки. Ешь больше мясной пищи. Удачи.
Сергей Прокофьев
Лучший ответ
Правильно составленный рацион и режим питания спортсмена позволят гармонично развивать мускулатуру и поддерживать хорошую форму не хуже протеинового коктейля! Считаю, что протеиновые смеси надо употреблять людям, которые по каким-то причинам не едят обезжиреный творог, куриные грудки, яйца, молоко и т. д., либо не имеют возможности употреблять эти вкусные и полезные продукты. Полезным протеиновый коктейль будет проф. спортсменам. Это строго индивидуально.
стоит, сокращение популяции гопников, оздоравливает общество.
Андрей Азаров
В этой жизни все надо попробывать
Максим Бухсаев
У тебя соотношение роста и веса вполне нормальное. А на твой вопрос можно только ответить, если знать сколько ты занимаешься?
От протеина никому еще плохо не было, протеин это просто концентрированный протеин добытый из молока и прочишь белковых продуктов, ничего вредного в нем нету, главное анаболики не пей, хуй отвалиться.
Jokker Mister
Стоит, почему нет то? )
Я в 17 лет с ростом немного больше твоего весил 65, начал заниматься, купил хорошие протеины, сейчас в 19 вешу 85кг, одно мясо, жира почти нет.
Главное есть обычную еду не забывай)
Лучше белок