Спортсмены
Парни как бысто накачать мышцы рук и груди? 14лет рост 1.82 вес 57
гантели. турник. отжимание.
быстро никак качаются годами. делай базу и ешь чаще, жимы лежа узким и широким хватом
ну школота, те перенагрузки ни к чему, быстро не накачаешь
Отжимания, штанга жим лёжа
Отжимания, штанга жим лёжа
зачем быстро, медленно нокачествено как с девушкой
Долго и много рассказывать нужно. Имеет значение всё: сами упражнения, режим тренировок, расчёт нагрузок, режим питания.. . К тому же в твоём возрасте аккуратно нужно, а то можно здоровье не приобрести а потерять.
Поэтому для начала лучше пойди-ка в тренажёрный зал, да пусть с тобой поработает грамотный инструктор. Месяц или два походишь в зал, а там уже и дома можешь продолжать. Но дома тренажёров же нет, разве что гантели и гири.
Поэтому для начала лучше пойди-ка в тренажёрный зал, да пусть с тобой поработает грамотный инструктор. Месяц или два походишь в зал, а там уже и дома можешь продолжать. Но дома тренажёров же нет, разве что гантели и гири.
ебать ты дрищ
Ешь 5 бананов в день. Обязательно 2 до еды - это укрепит бицепсы, 2 банана после еды - даст рост трицепсам. Один банан на ночь, что бы пиписька росла.
Для груди очень полезны отжимания
да при твоём росте вес должен быть под 80 кг. нужно на большие группы мышц делать что бы масса появилась . на спину ноги.. . плечевой пояс. а просто так руки не накачаешь. сначала массу набрать . тренировки протеин питание регулярное.. . это время от полугода и больше в зависимости от твоего организма. ну или по быстрому.... стероиды. . но здоровью пиздец будет....
Протеин и ходи в качалку.
Не забывай про мышцы ног!!!! Качай все гармонично!! ! И ешь побольше продукты которые содержат белок!! ! Это рыба, мясо, птица, творог, молоко, яйца, кефир!! ! После тренировки пей протеиновый коктейль!!!! И каждодневные тренировки!! ! Мышцы будут расти как на дрожжах!!!!))))
у меня такая же причина рост 180,5см и вес 65 я хожу на плавонье профессиональное там все группы мышц развиваются
Похожие вопросы
- мне 15 лет мой рост 1.82 я вешу 68 кг я начал дома качатся что вы посоветуете для мышц что набрать вес ?протеин.
- За какое время можно накачать мышцы рук.
- Спортсмены, помогите накачать мышцы рук.
- Как накачать мышцы плеч и груди?
- Как по быстрее накачать мышцы рук?
- как накачать мышцы рук
- Как набрать мышечную массу? я не ем мясо. Раньше ел весил также. Мне 19 лет ростом 1,76 вес 50.мясо не ем 1 месяц, дело в
- как вы думаете, стоит ли мне употреблять протеин? мне 17 лет, рост 1.79, вес 73.
- Как принимать креатин мой рост 1.85, вес 80кг, телосложение худое, как принимать для увилечение мышечной массы
- Мне 14 лет, хочу накачать мышцы. Посоветуйте, как правильно качать? Мой вес 46-47 кг. Рост около 175см.