Это дает возможность наращивать "массу". Питание - фундамент успеха тренировочной программы.
Протеины усваиваются только вместе с углеводами. Нет смысла есть одно мясо, если рядом нет изрядной порции гарнира. Лучшие источники углеводов - картофель, рис, макаронные изделия разных видов.. .
Разные виды мяса имеют разную энергетическую ценность. Тем не менее нельзя изо дня в день есть ту же курицу, стоящую в справочнике на первом месте по своей полезности. В курином мясе есть далеко не все аминокислоты. Источники белка нужно постоянно варьировать. Сегодня - курица, завтра - свинина или рыба, послезавтра - яйца или бобовые и т. п.
Без физических нагрузок и правильного питания люди не худеют. Единственный способ похудеть - это сжигать больше, чем потребляешь. Другого надежного пути нет.
Спортсмены
качки...сюда!) Зачем качки едят варёную грудку и рис, что это даёт? И как сбросить 6 кг хотя бы за месяц?)
Едят чтоб получить строительный материал для мышц - БЕЛОК
Чтобы сбросить много бегай и жуй поменьше углеводов
6 кг за месяц легко, сладкое и мучное к минимуму, больше белкового, фрукты и овощи и начинай бегать на расстояние, 4 тренировки в неделю, с каждой расстояние увеличивай, расстояние всегда должно быть максимальным для тебя, но пробегай чуть больше, допускается переход на шаг, но минимум 80% расстояния ты должен пробежать, я за месяц так 10 км влегкую пробегал, похудел на 6 кг как раз-таки (рис и грудка - клетчатка и белок, клетчатка помогает белку усваиваться)