Спортсмены
Мой рост - 187,вес - 66,Сухой... В качалку хочу уже 7 месяцев, массу набрать не могу... Как её набрать? Нужен рацион питания
Сколько каллорий в день надо употреблять и какие продукты чтобы поправиться при всем что я написал выше?
Сначала сдай анализы на дисбактериоз. чтото вес маловат может какая палочка мешает всасыванию. А так через 3-4часа приемы пищи должны быть. Расчитывай калораж продуктов. Надо гдето не менее 3000ккал
делай базу и ешь чаще 4-6раз в день! творог утром и на ночь! калорий-углей 4-6гр на 1кг веса взависимости от возраста
поправляться не нужно! нужно оставаться сухим при этом увеличиваясь в объёмах ты не понимаешь смысла бодибилдинга! есть нужно медленные углеводы и белки 6-8 раз в день !
У тебя очень маленький вес, наверное много нарушений. Главное у тебя плохое усвоение веществ!!!
Усвоение повышается когда ты не в зале занимаешься, а бегаешь, плаваешь, или на велосипеде мотаешь десятками километров.
Когда ты по много бегаешь, твой организм начинает ту же еду усваивать лучше, из того же получать больше питательных веществ.
Питаясь также и пробегая по часу в день ты начнёшь поправляться. Это будет именно выравнивание толщины дермы кожи, наращивание обязательных жировых пулов.
ну там калорий примерно 3500-5000 в день. Питаться гречкой на молоке, овсянкой, и то в чем много углеводов. И не занимайся больше часа (в какой то статье говорилось что нельзя заниматься больше часа а иначе будут мышцы разрушаться). В один день тренируй одну мышечную группу (ну или можно бицепс и трицепс, ноги и руки качать за одну тренировку нельзя). И ты уверен что у тебя нету глистов?