На данный момент силовые небольшие, но для натурала норм.
присед 140х5
жим лежа шт -120
становая 160 на пару раз
Неужели похудев я опять вернуть на жим 90 и становую 140 и присед 110?
Так говорят все
Спортсмены
Как сбросить 7 кг жира за 2 месяца? Сколько силовых уйдет?
значит так
забудьте про цифры вашего веса и про то насколько он у вас должен упасть
на сушке вес не должен сильно падать, поскольку должен гореть жир, а не мышцы
для этого урезают углеводы и увеличивают белки + кардио
если у вас грязный рацион ( в котором хрен знает что, пельмени, булки и т д , ) то его делают чище
силовые сильно упасть не должны
а вот пахать 2 часа в зале будет реально сложно первое время
смотрите не на весы, а на вашу форму, в особенности на талию, которую вы хитро не показали на фото
силовые сильно упасть не должны
да на сушке силы падают. примерно кг на 20.кардиотренировки и диета
Хочешь худеть - меньше ешь и занимайся спортом.
Работать в каменном карьере по 12 час. И денег заработаешь.
Я сбросил 10 кг за месяц, а потом ещё 10 кг месяца за два; без всяких, там, жимов и приседаний.
Николай Богданов
ну это ни о чем не говорит. Когда много лишнего жира, первое время он сам уходить. А когда ты скилываешьл до 20% жира, то дальше, чтобы до 15% сбросить очень сложно, орбмен веществ замедляется, масса рушится
Смотря сколько жира в теле. Если меньше 17% примерно +/-, то больше мышц потеряешь. Соответственно и силовые. При этом такой формы как у химиков и опытных билдеров близко не получишь. Диета- это ведь не сушка, ты просто меньше станешь, но не обязательно рельефнее.
От генетики тут дохрена зависит, забей на силовые, сбрасывай вниз. Потом просто с креатином восстановишь силовые на примерно тот же уровень.
Николай Богданов
вот сомневаюсь я что-то. У меня силовые и рост мышц идут только при наборе в профиците ккал в питании. т.. е когда жир растет, то и силовые и мышцы растут
Сбросил за два месяца 14 кг с 79 до 65 рост 185, после вес по 500 г в неделю стал уходить, диета каждые три часа ел по вороному яйцу и чай с молоком без сахара, прелесть диеты в том что чувство голода не было, легко прошла диета.
Сейчас с диеты слезу, потом попробую добить как то 2 кг что бы живот все таки стал плоским. Еще месяц сидеть на диете с пониженным обменом веществ смысла не вижу, что бы добить эти 2 кг, лучше разогнать обмен и потом быстро добить.