Спортсмены
Сколько массы я получу от on serious mass 2,7 кг
Я вешу 56 кг, рост 171, мне 17, я хожу в зал и хочу набрать мышечной массы. У меня вопрос, сколько массы я получу от on serious mass 2,7 кг
Будешь весить наверное 60-63 кг.
как есть будеш, это всего лишь добавка а не основной источник БЖУ!
если б все было так просто!
вполне возможно - что ничего
Для начала почитай про калорийность обычной еды, про БЖУ, про набор массы от ЕЖЕДНЕВНОГО ИЗБЫТКА калорий. И потом такие дебильные вопросы ты задавать перестанешь.
Если ты кушаешь борщ и пельмени, которые мама приготовила - забудь о массе
9000 каллорий, это гдето 1 киллограм веса минус расход... Итого - нифига не наберешь. :) Грамм 300-500 с полной банки.
Андрей Кирюшин
Почему? о нём так много говорят что с 2,7 кг некоторые наберают по 5 кг
Гейнер-это хуйня!!!! Он создан чтобы высасывать из людей деньги.
Ты набереш примерно 0 кг
Такой вопрос может задать человек который ничего не понимает в бодибилдинга и в питании а с твоими навыками набор массы будет минимальным
Андрей Кирюшин
почему 0?
Не обращай внимания на злые комментарии. Люди просто не хотят тебе ничего объяснять. Так вот слушай, serious mass это гейнер, тип продуктов с большим количеством углеводов и умеренным белка. Данный продукт сделан для людей, которые не добирают ежедневную норму калорий из обычной пищи. Нету точной цифры, сколько ты наберешь с одного пакета/банки, так как все индивидуально, ты можешь набрать 5 кг а можешь похудеть на 2 кг, нету единой формулы для каждого человека, ты должен это понимать. Этот гейнер - это как обычная еда, просто в виде порошка, ты же не спрашиваешь сколько ты с гречки массы наберешь, верно? Удачи в твоих начинаниях, если что интересует - могу помочь)