Спортсмены

Я занимаюсь бодибилденгом имею 60 кг хочю набрать массу. Что наде есть чтоб набрать массу хотяб в месец по 1.5 кг?

напешыте название блюд пищи ?
Akay Magomedov
Дно и нуб. Я занимаюсь бодибилденгом имею 120кг
Valeriy Odintsov
Лучший ответ
Akay Magomedov иди нах тебе сколько лет
Akay Magomedov скок лет тебе
Valeriy Odintsov Как пахана своего в рот вытрахаешь вот тогда скажу!
Akay Magomedov чтоб ты сдох вафля конченная я твою мать в рот шатал
Valeriy Odintsov Ты что уже паханы выебал своего!?))
просто ешь чаще 4-6раз в день
Семен Нахимов
утром овсянка (гречка), творог, яйца.
Если будешь налегать на яйца, то лучше без желтка. В день с желтком не более двух-трех.

В обед хороший кусок мяса или куриные грудки, зелень, сырые овощи.

На ужин. Мясо или кур. грудки. Много творога.

Можно сразу после тренировки съедать пачку или две обезжиренного творога. Если творог уже не лезет, из него можно сделать коктейль с молоком. Нужен миксер.

Ты не написал в какое время тренировки.
Надо добавить к тому, что я написал еще пару приемов пищи в зав-ти от времени тренировок.

Чтобы пошла масса одной еды мало, нужны околопредельные веса с макс. повторами 7-10.
Zhangeldi Sharipbai
мясо, яйца, колбаса. в общем белок. и побольше
Жри много углей, яйца, мясо, куру, гречу, манку, хуйянку, геркулес. И учи русский язык.
При таком весе должно быть стыдно говорить, что ты занимаешься бодибилдингом)
Овсянка, гречка, яйца, мясо, рыба, творог, рис, орехи, овощи
A*l*e*x 87
я не занимаюсь бодибилдингом, пью пиво, курю сигареты)
Вова Семёнов
Akay Magomedov удачи тебе и берегите здоровья
Белка поменьше углеводов побольше. Пихай как можно больше еды (только не за раз) пять шесть раз питайся и не допускай голодания особенно во время восстановления (носи с собой хавчик). Тренируйся с прогрессией нагрузок. Меньше повторений больше вес. Все ешь (только натуральное) Нужно к стандартной пропорции белка жиров и углеводов прибавить больше углеводов и чуть жира (это не сложно). Читай составы продуктов. Спи побольше. Хорошо если днем можешь чуть покемарить.
Д.
Дмитрий .
пей побольше воды, и наберешь 60-80 кг