Спортсмены

Кто лучший тяж в ММА всех времён и народов? Кроме Ф. Емельяненко

1.Кейн Веласкез одно время люто доминировал и даже занимал первое место, как самый доминирующий. Два раза уничтожал уверенно Джуниора Дос Сантоса после одного проигрыша ему. Также он первый кто убедительно разобрал на части Брока Леснара. Запросто побеждал жирдяев и здоровяков. Его бои нужно было видеть и я их все посмотрел.
2.Дэниел Кормье одно время выступал в тяжёлом месте и за это время он победил всех с кем он встречался, а ушёл он в полутяжи, чтобы не драться со своим другом и учеником Кейном Веласкезом, а так бы он и чемпионом запросто мог стать.
3.Джон Джонс полутяж, но он единственный кто побеждал "американского Фёдора",DC-Дэниела Кормье. Джон Джонс был признан самым лучшим бойцом в Мире вне зависимости от весовой категории. Он является самым доминирующим, его никто не побеждал ещё(DQ НЕ в счёт). Также он высказывал своё желание перейти в тяжёлый дивизион и сразиться со Стипе Миочичем за титул, т к ему всё равно и он не различает разницы между тяжами и полутяжами. Или Джонс потерпел бы первое поражение в своей карьере или отстоял свои звания: "Лучшего бойца вне зависимости от веса" и "Самого доминирующего".
4.Фабрисио Вердум первый кто победил "Последнего императора" честно. Также он побеждал его брата Александра Емельяненко, побеждал Антонио Силву, ещё до того, как Бигфут одержал вверх над Фёдором, победил и перебил Кейна Веласкеза про которого писали и говорили, что его просто не реально перебить. Список побеждённых очень впечатляющий.

Доминирующие бойцы сейчас: Стипе Миочич, Фрэнсис Нганну, Энтони Джонсон (полутяж, но если он уверено победит DC в реванше...)

Жаль что нет Олимпийских игр и Чемпионатов Мира по ММА где выявлялся самый лучший. Бойцы бы представляли разные страны и были из разных промоушенов со всего света и бились бы они за честь страны, за престиж, за золотые награды и звания абсолютного чемпиона Мира, а не только по версии какой-то одной федерации и бои были бы не от балды придуманные, связанные с трэштокингом или чисто денежные\рейтинговые и которые не какого смысла не имеют в настоящем спорте. Также бились бы за большие деньги.

И тут можно было бы посмотреть на Виталия Минакова, которого нет в ЮФС и у которого давно боёв и в Беллаторе не было. Ну хоть в EFN будет против Бигфута.
Можно было бы посмотреть и на других бойцов...
В англ. википедии про ММА перечислены сайты, которые составляют рейтинги бойцов со всей планеты, а не только из UFC.
Fighter ranking:
1.Fight Matrix
2.Sherdog
3.SB Nation
4.MMAjunkie.com
5.UFC
6.Tapology
7.Sports Illustrated
8.MMA Rising
9.MMA Weekly
10.Bleacher Report
11.Fight! Magazine
12.Ranking MMA
13.Oddsshark.com
14.GroundandPound.de
15.MMAViking

1.Fight Matrix http://www.fightmatrix.com/all-time-mma-rankings/
Герман Унгвицкий
Лучший ответ
Александр Иншаков всех уделает. Готов поспорить. Он мастер по Карате, Самбо и Айкидо. Уложит он всех бойцов ММА как малых детей. Он посвятил жизнь спорту и искусствам и не один десяток лет пропахал трудом и потом. Вот кто как раз истинный мастер
Алекс Александров Тогда уж Бадюка бы назвал
Костя Терехов Слушай, ты опять взялся бредятину писать?
Список может быть большим, отличных бойцов достаточно много.
Вячеслав Tsvetkov
Фёдор давно не лучший! Его пик был в 2005-10 годах, пока не попал в Страйкфорс, где оказались, даже, не все лучшие на то время и его послужной список не впечатляет после Страйкфорса, несмотря на какие-то победы.
Ти
Тимур
"Снеговик"Джефф Монсон
Друг Иванов
Алекс Александров Уважения безусловно заслуживает. Но на великого бойца не тянет.