Спортсмены

делаю опрос среди народа, чтобы выяснить знают ли люди героев своих: кто такой Федор Емельяненко?

на Sports.ru про него хорошая статья есть, советую почитать: "Если вдруг его признали бы не спортсменом, а человеком года вместо очередного певца или киноактера, не важно по версии чего и кого, это было бы в высшей степени умно и справедливо. У него получается быть патриотом, но не демагогом, православным, но не лицемером, спортсменом, но одухотворенным, бойцом, но не убийцей в перчатках. " Sports.ru о Федоре Емельяненко
Эдик Рак
Лучший ответ
Девятикратный чемпион мира в тяжёлом весе по боям M-1
Михаил Бабушкин откуда узнали про него?
Боец!
Мужественный человек, спортсмен, олицетворение российского бойцовского духа.
Михаил Бабушкин откуда узнали про него?
Чемпион по боям без правил
Павел Беляев
Михаил Бабушкин откуда узнали про него?
последний император, реально, бьющий всем еб... ло
многократный чемпион мира по боям без правил в супертяжелом весе. на данный момент считается лучшим бойцом на планете. многократный победитель турниров по версии PRIDE и MMA. его называют Последним Императором. его рейтинг на данный момент 31 победа и всего 1 поражение.
Михаил Бабушкин Поправку сразу напишу 34 победы и 1 поражение и то тому чуваку которому засчитали победу он во время матча реванша сделал "очень больно" и тот проиграл, однако спрашиваю у все и у вас спрошу - откуда узнали про него?
Фёдор Владимирович Емельяненко (род. 28 сентября 1976, Рубежное, Луганская область, Украинская ССР, СССР) — известный российский боец. Девятикратный чемпион мира в тяжёлом весе по боям M-1, чемпион Pride Grand Prix 2004 в тяжёлом весе по смешанным единоборствам, чемпион мира в тяжелом весе по смешанным единоборствам по версии Rings, чемпион мира в тяжёлом весе по смешанным единоборствам по версии W.A.M.M.A., 4-х кратный чемпион мира по боевому самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо и самбо. В настоящий момент Фёдор Емельяненко признаётся многими экспертами, в том числе действующими спортсменами, лучшим бойцом и «Крутейшим человеком на планете»
(с)
Anatoly Kiselev
Михаил Бабушкин откуда узнали про него?
вот интересная штука. . спрашивают, у народа, а отвечает гугл (или яндекс)....
Михаил Бабушкин вот поэтому приходится у всех переспрашивать - откуда узнали про него?
Андрей Антипов я если чесно подумал, что это хоккеист или биатлонист=))
Отвечает поисковик, а лучший ответ присвоят прошаре!!! 1нах
Андрей Ким
по-моему в этом году защитил звание самого сильного бойца мира... .

много наград по боевому самбо!
Михаил Бабушкин откуда узнали про него?
крутой парень
Михаил Бабушкин откуда узнали про него?
Прайд, Япония- чемпион по боям без правил
Михаил Бабушкин откуда узнали про него?