На официальном сайте Федора появилась информация:
Многие болельщики с волнением ждали этого. На вопрос, действительно ли Фёдор намерен завершать спортивную карьеру, он ответил: «Буду с Божьей помощью продолжать биться, пока не почувствую, что пора уходить» .
Ближайшее время спортсмен планирует провести с семьей.
Спортсмены
Фёдор Емельяненко
Фёдор - замечательный спортсмен и человек! Знаю его очень давно и так как я с Старого Оскола и работаю в Федерации вольной борьбы в курсе всех событий! Досадно, что если у него произошло два проигрыша, то сразу стали поливать грязью - сдулся и тому подобное . В интернете очень много смелых, ребята - с такими комментами приезжайте к нам, в Старый Оскол! А то, что его достежений больше никто не повторит - это однозначно! Он красавец! Дай Бог ему и его близким всего доброго! После небольшого отдыха, который ему необходим, он приступает к тренировкам и вперёд ! )
Ну и ладненько!
Обидно, только, что бои Фёдор проводит крайне редко и надеюсь, что не в этом причина его поражений!
Мы готовы подождать его возвращения!
Знаю его по тренировкам, не утомимый боец и просто так не здаётся! Спорт это его жизнь! Проигрывать тоже надо уметь! И деньги он вовсе не любит, а очень любит свою семью !
Уходить надо было 2 года назад непобежденным и на пике славы, а сейчас уже обосравшись 2 раза ему хочется, т. к. он очень верит в бога, а бог известно любит троицу обосраться в третий раз.. Очень жаль
А ведь это все тяга к деньгам.
Неужели такой позор можно терпеть за деньги .
Я повторяюсь, но уходить надо красиво и во время .
А ведь это все тяга к деньгам.
38_PAVOL DEMITRA_38 ты говоришь 2 года назад, а кто знал, что он потерпит поражение . А ты бы сам попробывал 10 лет быть чемпионом и не проиграть. И в чем тут позор? Все люди все проигрывают. Дай бог благоприятного развития действий в карьере Федора