Спортсмены
Про Федора Емельяненко
Друзья, давайте поговорим честно, надо признать Федор не самый сильный боец в мире! Он не выходит на бой с сильными бойцами, такими как Алистер Оверим, Фрэнк Мир, Кейн Веласкез. С одной стороны он делает правильно, ведь ему надо думать о своем здоровье. А если он дейтсвительно был бы храбрым бойцом, давно надо было плюнуть и драться в UFC с реальными пацанами. Он только и позорится что выходит драться на бой с такими как Джеф Монсон, и Сатошим Ишии. Вы получите удовлетворение если побьете старика или младенца??? Он просто раздутая дешевая реклама. Его брат более достойный боец. По мне лучше проиграть в UFC Оверму или ещё кому-нибудь достойному, чем бить хрен знает кого!!! И фальшиво радоваться этому. Федор если ты меня читаешь, я не считаю тебя лучшим бойцом, да и храбрости у тебя нет....
Справедливости ради Фёдор и не радовался, а так да со многим согласен..
Зависть в наших людях как червоточина сидит глубоко и мерзко и хают своих Героев почём зря. Если для вас Ишии лох, иди и скажи ему это в лицо. Я бы дорого дал чтобы посмотреть как он с тебя спесь сбил бы и как долго бы потом тебя врачи откачивали.)))
Не надо пустое ля ля разводить (если не хрена в этом виде не смыслишь) Выйди против Феди и потом посмотрим, какой ты будешь говорливый.
Zhaikhan Konusbayev
ты чё я боюсь
Круто! А я только что порадовалась за Фёдора. Выходит- я дура...
Геннадий Крупнов
ты не дура... не верь каждому мнению, как своему
Я на протяжении последних шести лет наблюдал за развитием спортивной карьеры Фёдора, радовался его победам, сопереживал поражениям... И поэтому не надо говорить.. . Есть такое понятие как "закат карьеры"... но заслуженные победы Федора нас никто не просит забывать.... Уверен, для многих любителей MF Емельяненко №1
Лучше всех играет в футбол тот, кто сидит на заборе...
Автор вопроса, подумай, пржде чем писать бред! А ты никогда не думал, что в UFC Федору не особо рады? Я даже скажу больше: Дэйна Уайт недолюбливает Федора и его менеджера, не видит в Федоре перспетив и считает, что его время закончилось. Вот Федору и приходится драться со всякими "младенцами" и "стариками". А так Федор даже сам в одном интервью говорил, что ему хотелось бы провести бой с действующим чемпионом UFC.
пиздеть не мешки ворочить !!!вышел бы и ты на бой показал себя!!!
Да, Фёдор №1, и ненужно тут придумывать разную хрень, не нравиться идите паситесь! френк мир, оверим чё ты людей смешишь, леснара ещё добавь к этому списку)