Спортсмены

Спортивное питание

Хочу "принять" (первый в моей жизни) курс спорт питания, а именно креатин, протеин и аминокислоты (скорее всего глутамин), но не знаю какой фирме отдать предпочтение. Этот рынок богат на все возможную продукцию от разных фирм. Пошарив в интернете я сделал вывод, что каждая фирма выпускающая линию продукции СП, может, к примеру, делать качественные аминокислоты, но креатин у них будет полное Г... То есть, очень грубо говоря, каждая фирма имеет, или скажем так, делает акцент, на каком то определенном продукте, а остальные делаются для конкурентоспособности. А также я понял что фирмы отечественного ( Украина, Россия, Белоруссия и т.д.) имеют у себя в арсенале вообще одну некачественную продукцию. И я понял что сам не разберусь, а к тренеру своего зала я обращаться не хочу ( есть на то причины) ...Так вот....Те кто УЖЕ ИМЕЛ подобный ОПЫТ или хорошо осведомлен в этой области прошу рассказать мне про лучшую продукцию хороших зарубежных фирм! Заранее спасибо! з.ы: лучшим будет самый исчерпывающий себя ответ :))

отличный претэин)

хороший креатин )

хорошие аминки)

а вопше бери спорт пит таких фирм как Dymatize, Optimum Nutrition, хорошо зарекомендованые производители спорт пита
Дмитрий Лобакин
Лучший ответ
Если ты не спортсмен выходящий на пик формы то креатин тебе никчему .
Ты просто не почувствуешь от него никакого эффекта . Между тем креатин можно
принимать не более одного курса в год т. к он сажает печень.
Что принимать аминокислоты или протеин тоже нужно выбирать .
Аминокислоты принимают чтобы усилить продуцирование собственных протеинов .
Протеин принимают что бы получать дополнительный протеин к питанию .
И то и другое явно избыточно! И вообще что то принимают только имея ввиду конкретную цель.
Теперь насчет марок . У спортсменов пользуются уважением следующие марки -
SUN, Sponser, BSN .
Рустем Сейлов
ты реально веришь в эти "чудо-добавки"? Может для начала просто питаться нормальным качественным белком будешь - яйца, куриные грудки, каши, овощи и фрукты.
Надо не на производителя смотреть, а на конкретный продукт. Линейка постоянно обновляется у одних и тех же производителей. Консультироваться стоит в магазине и продавца. На самом деле для первого раза особой разницы нет в производителе.)) ) А СНГшные производители просто экономят - многие продукты не работают. Но ничего не мешает наклеить импортные этикетки. Так что опять же все зависит от поставщика)))
доиграешься сынок

здоровье не каждому даётся .. но у каждого оно отнимается