Спортсмены

Спортивное питание

Я хожу в спорт зал почти год, 3 раза в неделю, одно занятие 2 часа, но вот проблема, масса не прёт. Мой рост 175 см, а вес 67кг. Хочу начать пить спортивное питание. Посоветуйте, что лучше пить, гейнер или изолят сыворочного протеина? у меня на примере есть одна штука вот http://recordsmen24.ru/index.php?route=product/product&path=69&product_id=826 , плохой? или подойдёт? и в какие дни принимать по сколько раз в день?
2 часа-много. Какая у тебя программа? Как питаешься? Сколько спишь? Вопросов, что бы ответить-куча. При твоём весе спортпит не нужен, норму из обычной еды легко белки наберёшь.
Александр Евтин
Лучший ответ
Да, не плохой прот. . Но правильно сказали, обычное питание важней.

Сам покупаю, только на прямую со штатов, с ббком или херба дешевле выходит, больше можно съесть)) .
Salimzyan Iltinbaev
Тренировка на массу не должна продолжаться больше 45-50 минут, использовать базовые упражнения и много есть :)
О)
Олег )
пить тебе ничего не нужно! там пропорции не для твоих размеров-зря потратишь деньги, терпи или ходи каждый день но по часу.
Питание пересмотри
Ты занимаешься не так долго, так что не переживай. Если уж решил брать "спортпит",то бери и протеин и гейнер, так как они отвечают за разные функции. Протеин (от англ. белок) будет поддерживать мышцы от разрушения, а гейнер, это углеводы, которые при правильном применении будут давать энергию и питание, необходимое для роста мышечной массы. Но учитывай, что необходимо помнить, что нужен достойный тренинг и принимать гейнер нужно через час-полтора после тренировки, иначе это может повлиять на липидный обмен и углеводы, необходимые для набора мышечной массы, будут попросту откладываться в жировой слой.
есть ведь куча литературы по этому поводу. почему ты ленишься просто поискать в гугле, скачать и почитать? я в своё время этих статей и книг целую кучу перечитал, чтоб хоть какое-то представление иметь о том, как заставить мышцы расти. по твоему вопросу отвечаю. . гейнер можешь взять, но смотри какое там соотношение белки/углеводы и калорийность, а то, как уже писали до меня, - жиром заплывёшь. тренировка у тебя должна укладываться в 45-60 минут, не больше. если тебе кажется, что этого мало и ты не успеешь за это время нормально потренить, значит ты просто делаешь много лишней работы. выполняй только базовые упражнения. обязательно сначала выучи технику упражнений с маленьким весом, а потом уже можешь повышать вес и надеяться на прибавку в мышечной массе. не торопись грузить штангу блинами, сначала ты должен подготовить тело к нагрузке. спи по 7-8 часов в день, много ешь и много отдыхай. кстати, много ешь - не означает, что ты должен впихивать в себя всё, что попадётся под руку. питайся правильно, здоровой пищей. имей терпение. помни, что нужно потратить не один год, чтобы построить мощное тело.
эффективная тренировка должна занимать не больше часа, дальше ты работаешь себе в убыток, поэтому и масса не растёт. Купи протеин и казеин, протеин 2 раза в день перед и после тренировки, а казеин перед сном или часа в 3-4 утра, когда усилинно вырабатывается кортизол, который затормаживает анаболизм.
***shiva** *