Спортсмены

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема с выбором спортивного питания.

Мой вес 60 кг, а рост 179, вот и я хочу спросить людей кто был в такой же ситуации, какое спортивное питание принимать новичку? ребята прошу не писать кто не знает, а конкретно по теме.
Не принимай всякую дрянь под видом спортивного питания, угробишь себе все органы. Самый сильный человек мира в прошлом Жаботинский Леонид не принимал ни какую дрянь, а ты глянь на него на фото. Ешь куриные яйца с хлебом и запивай чаем и будешь здоровяк!
__ Korei4Ik __
Лучший ответ
новичку не нужно никакого кроме витаминов. питание налаживай 4-6раз в день. отзанимаешся годик и если с таким питанием плохо растет тогда гейнер
Ну тут недовес на лицо. Ешь гейнеры и креатин.
Сергей Лодочников это я уже понял, мне нужно знать какие лучше.
Для качественного роста мышцам необходимы белки и углеводы в пропорции 2-3 грамма белка и 4 грамма углеводов на 1 кг. массы тела в сутки. И необходимы они каждый день, так-как мышцы растут во время отдыха.

Для начала можно взять самый простой и качественный комплекс: гейнер http://privetatlet.ru/products/dymatize-super-mass-gainer и креатин http://privetatlet.ru/products/power-system-pure-creatine
Если витамины вообще не принимаете, то для хорошего самочувствия и усвоения белка еще витамины. Лучше для мужчин это http://privetatlet.ru/products/optimum-opti-men

Помимо основной еды вы должны принимать гейнер по порции утром как проснулись, чтобы быстро насытить организм белком после ночного голодания, и в течение получаса после тренировки, чтобы закрыть белковое окно.

Креатин даст существенную прибавку в силе и выносливости, принимается он по 5 гр. ( чайная ложка ) в день ( лучшее время приема это утром как проснулись и сразу после тренировки ( когда повышен гормональный фон ). Курс приема - 2 месяца, затем перерыв 2 недели.