Павел Андреевич

Можно ли принимать эти два препарата вместе?

Противозачаточные ярина и стимулятор регенерации роаккутан.
состав ярины:
Каждая таблетка, покрытая оболочкой, содержит.
Действующие вещества: 3 мг дроспиренона, 0,03 мг этинилэстрадиола.
Вспомогательные вещества: моногидрат лактозы, кукурузный крахмал, модифицированный крахмал (прежелатинизированный крахмал) , поливидон 25000, стеарат магния, гидроксипропилметилцеллюлоза, макрогол 6000, тальк, диоксид титана, желтый оксид железа.

Состав роаккутана:
Основное действующее вещество – изотретиноин. Вспомогательные вещества: гидрогенизированное и чистое соевое масло, пчелиный воск (желтый) .

ну и на всякий случай

ярина и роаккутан

Сергей Шуликин

Любые фармпрепараты нужно принимать только по назначению доктора, который имеет хоть какое-то представление о Вас и о состоянии Вашего здоровья. Но это если последнее - дорого Вам.