Ольга Юдина

какие ПРЕПАРАТЫ повышают иммунитет?

Татьяна Зельманова

Здравствуйте!
В начале определитесь, - вы хотите временно усилить иммунитет таблетками? Или повысить его в принципе?
Если хотите попить таблеток, в любой аптеке вам насыпях их, целый чемодан.) ) Всё что пожелаете, имуностимуляторы, имономодуляторы, БАДы, витамины и так далее.

Если есть желание улучшить здоровье, повысить силу иммунной системы, - нужно уделить этому время и силы. И не временно а систематически. В первую очередь необходимо очистить организм и избавить себя от грязи. Для этого есть много разных методик, выбирайте, что больше понравиться.
После этого, нужно вернуть своему телу хорошее состояние. Нужны регулярные физические нагрузки и поддержание мышц в тонусе.
Одновременно с физкультурой, - баня, свежий воздух, отказ от курения и спиртного и здоровое питание.
Далее, - ПРИРОДНЫЕ средства поддержания и усиления иммунитета. Информации о них в интернете достаточно.
Далее, - обливание холодной водой. Желательно ежедневно.
Далее, - разгрузочные дни, раз в неделю. Желательно по 30-40 часов только на воде (лучше дистиллированной) , а ещё лучше и без воды хотя бы сутки.
Далее, - читаем литературу и изучаем вопрос оздоровления более глубоко.
Далее, - духовные и физические практики. Йога, Цигун, Система Иванова, Система Норбекова, Система Поля Брэгга и так далее.
Далее, - отличное здоровье, сильный иммунитет и хорошее самочувствие до 100 лет.
Чего и всем желаю!

Vladimir Molchanov

Химия не может повышать иммунитет.
Бойтесь простуд и переохлаждений, правильно питайтесь, не пейте, не курите.

Юлия Магутнова

Иммунитет повышают разные овощи и фрукты

Юлия Дмитриева

лук чеснок и брокколи

Денис Федоров

мёд самый лучший лекарство для иммунитета

Николай Батагов

Пей актимель или имунель. А насчет препаратов есть витамины повышающие иммунитет - компливит.

Наталья Махначева

поливитамины, эхинацея, оциллококцинум, полиоксидоний, их очень много

Анна Гуреева

Лучше натуральных продуктов (фруктов, овощей, кефира) ничего нет!