Болезни, лекарства
Какие препараты повышают либидо ?
Какие препараты существую для повышения либидо / лечения фригидности? никакого притока крови к органам малого таза вообще. Огромная проблема для меня. Раньше возбуждалась от поцелуя за 3 секунды, а сейчас вообще и за час не могу. Оргазмов тоже нет. Мужчина любимый, психологических проблем тоже нет. Раньше все было супер, а теперь все очень ужасно. Мне 21 и я хочу жить полноценной жизнью. От стресса давно похудела резко и вот это все тогда и началось, теперь со здоровьем все отлично, но сексуальное влечение так и не восстановилось. Гинеколог мой сказала, что это не лечится. Может быть существует лекарство от этого недуга? Заранее больше спасибо.
Окситриптофан - нет, это источник серотонина, который расслабляет тело и психику, как это было бы уже после секса. Помогут Красная щётка+Билобил+фолиевая кислота. Красную щётку заваривать, листья, 1.5 ч. л. на стакан кипятка. Пить, когда остынет. Настойка спиртовая неэффективна и вредна, потому как спиртовая. Они дадут хорошую выработку дофамина и феромонов. Дофамин - гормон радости и энергии, в том числе сексуальной. Его достаточный уровень есть у тех, у кого здорова нервная система, дофаминовые нейроны, в частности. Для укрепления ЦНС рекомендую Лецитин, Цераксон малыми дозами, Билобил, Нейромультивит или В1,2,6,12, Нейрофулол, Гептрал, Нобен по капсуле утром, цинк, селен, магний, кальций, йод, глюкозу, витамин Е, фолиевую кислоту, сок алоэ вера, глютаминовую кислоту, липоевую кислоту. Рыбий жир каждый день. Если это всё пить по очереди, потом делать перерыв 2 месяца и опять пить по очереди (средние сроки приёма по инструкциям), то у вас никогда не будет эндогенных депрессий и дегенеративных заболеваний мозга. И низкого либидо, само собой.
Светлана Искабаева
Благодарю вас за столь большое количество информации, большинство витаминов конечно я принимаю, теперь целесообразно по вашему совету разнообразить их состав! Большое вам спасибо !
Inna Martens
Пропустила Никотиновую кислоту, Цитофлавин и Церепро. Также отличные препараты.
Inna Martens
Если срочно необходимо симптоматическое лечение дофаминзависимой депрессии, пейте Тирозин или Фенилаланин. Продаются без рецепта в спортивном питании.
антидепрессанты
или окситрптофан
Ведите обычный нормальный образ жизни. Распорядок дня, еды и сна. Занятия спортом. Либидо вернется. Для стимуляции жизненного тонуса можно принимать одну из этих настоек... элеутерококк, китайский лимонник, родиола розовая, жень-шень.
Светлана Искабаева
Вот как раз я веду самый здоровый образ жизни, и спортом занимаюсь, не толстая и не худая. Со здоровьем все отлично. Благодарю вас за совет, попробую.
Препарат под названием Lybrido
https://india-pharm.com/woman-viagra.html
Врачи сейчас такие, нужно к другому идти.
И почему препараты ...Вы напрепаратись, вообще даже сюда сил писать не будет...

Аяулым Смагул
Ой Серёга и не говори, почитал что Кристинка D насоветовала — так если подумать мы без этих препаратов давно уже должны были по земле ползать присмерти. Нет там чтобы фитнесом заняться, всё выдумывают чудо пилюли.
В 21 и уже проблемы. Ну не знаю...
Всем известный, недорогой дженерик виагры Cenforce-50
liveviagra.ru/cenforce-50
Деньги повышают либидо...
Моника Лукьянова, Ваш гинеколог - среднестатистический врач для стран СНГ, с низкой квалификацией. Вы сдавали анализы на гормоны (Тестостерон, Эстроген, Т3/4)? Дело в том, что вы могли испытывать возбуждение и оргазм, а значит это поправимо. Нужно всего лишь найти хорошего врача (Вот это мало вероятно), ваша проблема не является сложной в решении. ( При отсутствии инфекционных заболеваний, рискну предположить, что проблема в гормональном дисбалансе, иных вариантов не может быть. )
Жди, с возрастом повысится)) ты же женчинцо, у вас с годами либидо растет