В вашей ситуации, чтобы поднять иммунитет, нужно в первую очередь заселить кишечник полезной микрофлорой, т. к. вы убили ее антибиотиками. В этом помогут такие препараты как Аципол, Лактофильтрум, Бифидумбактерин, Лактобактерин (хранить только в холодильнике!) . Кишечник - это грелка всего организма. Если там непорядок, страдает в первую очередь ваш иммунитет. Почитайте еще здесь:
http://travnick-altay.com/lechenie-urreaplazmy-i-mikoplazmy-narodnymi-sredstvami.html
Утром обязательно съедайте хотя бы 2 ложки овсяной каши с добавлением отрубей. Откажитесь от колбас, маргарина, выпечки на маргарине, глазированных продуктов. Обязательно выезжайте по выходным за город на свежий воздух. Возьмите это за правило. Вы сами удивитесь через год, насколько лучше вы будете себя чувствовать.
Болезни, лекарства
посоветуйте препараты повышающие иммунитет??
Не могу посоветовать без опроса, осмотра и обследования...
Настойка эхинацеи.
Фрукты, овощи, правильное питание, занятия спортом.
Другого ничего не придумано.
ничто и ни за что не поднимет иммунитет, кроме натуральных противопаразитарных препаратов, так что то, что есть в холодильнике может прекрасно с этой задачей справиться: квашеная капуста с аскаридой, брусника с мочеполовыми инфекциями, хрен и горчица устраняют дефицит серы, а она это иммунокорректор, семечки тыквы убирают ленточных и т. д. Но если человек болен, еда мало поможет, нужно найти причину болезни и убрать ее.
клюква, брусника, чеснок, мед
Прежде чем принимать имунномодуляторы необходимо знать свой имунностатус. Если присутствуют имуннозаболевания такие, как псориаз, экземы, разного рода аллергии, астма и пр. нельзя принимать препараты, повышающие иммунитет. В том случае его лучьше не трогать.
матовое молочко, перга
70% иммунитета находиться в кишечнике, если в кишечнике имеются гельминты, то ни о каком повышении иммунитета не может быть и речи. сначала чистка организма на фоне кишечника, печени, на клеточном уровне, потом питание витаминами и минералами, и иммунитет сам начнет подниматься
Бады рекламируются, а серьезные препараты может порекомендовать рач
имунофан (ампулы)
витамины и спорт лучшие препараты
Хорошее средство, применяется йогами - чаванпраш. Полностью натуральный.
настойка эхинацеи, прополиса, элеутерококка
Проколоть курс эхинацеи.. .
Кажется, 10 уколов.. . И все отлично)
Битнер +
говорят, что отличный препарат