Болезни, лекарства

Люди, только не смейтесь... нужна любая информация о вреде препаратов повышающих потенцию у мужчин

дед 70 лет, с ума сходит, все деньги спускает на таблетки и всякие приборы для лечения импотенции. никак его не можем на ум-разум наставить. только не надо говорить, что мы не имеем права лезть в его личную жизнь. Боже, позор какой, весь городок уже знает о его проблеме. людям стыдно в глаза смотреть. вся семья страдает
вред прямой на ССС - сердечно сосудистую систему! это и повышение артериального давления и риск инфаркта миокарда.
Олег Любивый
Лучший ответ
Приседания пусть делает. Это полезно.
Dasha Svobodenuk
Ха, мне не смешно. У меня возлюбленный 70 лет худо-бедно мог, да закрутил параллельно с молоденькой и начал что-то применять. И на меня распространилось. Ему хоть бы что, а там фтор, наверное, так у меня здоровые зубы отламывались под корешок. Не переживайте, 70 - еще ого-го. Только нельзя, чтобы принял, а она не смогла в тот день. Тогда может загреметь с сердцем.
Да кто ж такой болтливый, что по городку-то разнес?
Нинэль .
Существует множество препаратов, повышающих потенцию, благодаря химическому
воздействию на организм. Это такие лекарства, как «Вука-вука» , «Виагра» , «Толгат Али
Плюс» , «Сиалис» , «Левитра» и прочие таблетки. Они иногда помогают, но о целебном
воздействии на эректильную функцию организма ничего сказать нельзя. Препараты на
время обиспечивают работоспособность, но причину они не устраняют.
Производители таблеток и препаратов, которые обещают мгновенное повышение
потенции, нанесут колоссальный вред Вашему здоровью. Представьте себе организм
мужчины, истинной причиной слабой эрекции которого может являться нарушение
кровообращения, - и таблетку, которая, воздействуя мощно и резко, конечно, даст
одноразовый эффект, но каковы будут последствия таких изуверств над организмом?
Существует набор продуктов, которые вызывают прилив крови к половым органам и
увеличение потенции . Они должны быть постоянно на вашем столе, если вы
заинтересованы в активной половой жизни и улучшении потенции. Мёд, орехи (грецкие,
арахис, фундук) , семечки, кунжут, чернослив. Кроме того в рационе должно быть
обязательно мясо, рыба (камбала, скумбрия) , из овощей: лук, репа; грибы .
Кроме всего выше перечисленного не следует так же забывать о спорте и прогулках на
свежем воздухе. При правильном питании и образе жизни, такие препараты как Виагра
вам не скоро понадобятся. А если и понадобятся, то прежде чем бежать в аптеку,
обратитесь к специалисту, которой поможет вам найти и справиться с причинами.
Andrey Mamochka
В Гугле набери и куча ифоормации появится.
нет бы радоваться, что в 70 лет дед еще хочет)) )
а вообще да, это влияет на давление, следовательно, на сердечно-сосудистую систему.
"весь городок уже знает о его проблеме" - а покажите хоть одного, у кого в 70 все еще работает отлично? ; ) так что пусть соседи завидуют активности вашего деда)
У меня с супругом год назад возникли проблемы во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Начала в интернете искать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, вином, но не чаще чем раз в 1 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали хороший эффект. Я такого блаженства от cекса лет 5 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровения, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь используем активно. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.
Marina Bondarenko
У меня с мужем год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурец.
Стала в интернете читать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивом, но не часто один раз в 1 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я такого блаженства от cекса лет 10 не ощущала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.