Болезни, лекарства

Нужна любая информация по лекарству АСД фракция 2 применяемая человеку!

Знаю что это зоологическое лекарство которым лечат в основном лошадей и других животных. Но так же знаю что им лечатся онкологические больные. Очень нужен совет знающего человека! Может кому то это помогло?
Илья Синяк
Могу сказать совершенно точно-при онкологической патологии АСД абсолютно бесполезен. Не заставляйте бедных больных глотать очередную новомодную "панацею".За 25 лет работы в медицине не видел ни одного случая не то, что выздоровления, но даже улучшения, у больных принимавших АСД.
Edward Krapovnitsky
Лучший ответ
Илья Синяк Здравствуйте!
Хотела узнать Вы действительно видели людей принимающих эту "панацею"? Или вы просто против всяких подозрительных средств лечения? Вот я не верю любому лекарству мелькающему в телевизоре! Скорее поверю в это лошадиное средство!

Но, мой главный вопрос к вам, как к опытному доктору, если это помочь не может, то вредит или нет?
***natalie *** Ты по всей видимости, так и остался карабасом барабасом. И наверняка являешься тем представителем медицины, который раболепствует не за здоровье человека, а за высасывание денег у больных людей. Так, что барабас, твое мнение тут неуместно. И мне жаль тебя, врач высшей категории.
я работаю с этим препаратом. покупают часто. но говорят препарат ТОДИКАМП эффективнее (на керосине) , НО надо применять не на последних стадиях и не ждите результат за несколько дней. . применяют месяцами а то и годами. говорят помогает. почитайте в интернете (не путать с ТОДИКЛАРК)
Илья Синяк Спасибо, посмотрю!
Мой брат умер от рака желудка. Как один из вариантов лечения - принимал АСД.
Фракция 2 -это продукт распада тканей организмов (кусочки обрезков мяса) без доступа воздуха. Вонючий препарат. Моя мама лечила своего брата (моего дядю) давненько это было. Я была еще девочкой-школьницей. Дядя каждое лето приезжал к нам и пропивал курс этого препарата. Мама доставала его у вет. врачей. дозы были маленькие, они их закапывали в капсулы от других лекарств ( желатиновые такие) . Покупали, вытряхивали и заливали фракцию2. По другому пить трудно. Насколько это помогало или нет сказать не могу. Дядя болел бронхиальной астмой .
Моя бабушка наблюдается в онкологии давно, и врачи говорят не вздумайте пить эту дрянь, очень сильно портиться кровь и печень, а если печень не дай Бог будет никакая, то всё! конец! Не советую! И дядя у меня врач, тоже такого же мнения об этом препарате!
Ольга Кулигина Моя мама регулярно каждые пять лет принимает эту гадость и меня заставляет, в 64 года она выглядит на 45 и бодра ,работает за троих.
Илья Синяк Ангелина! Как раз этого мы и опасаемся!

Оксаночка! А Вы, как я поняла принимаете эту фракцию для поднятия иммунитета? А тогда поделитесь опытом в каких дозах, пропорциях и продолжительность лечения или точнее профилактики?
Бахтияр Садыгулов Официального применения этого препарата для людей нет! А так решать конечно же Вам!
***natalie *** Твой дядя не врач. Ткач ткет, а врач врет.
Рак раку-рознь и у каждого свой иммунитет. Я знаю тех, кто благодаря АСД встал с инвалидной коляски и тех, кто умер... Спросите у меня поконкретней-какой у вас рак-расскажите-мож чего подскажу из народного... Что уже сделано врачами? возраст?
Евгения Щербовских У папы рак легкого-4 ст. Метастазы в надпочечниках и до височных долей добрались. Он в сознании, еще ходит сам, болей нет, только головокружения сильные. О диагнозе не знает. Есть шансы?
эффект???? ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ... МОЙ ОТЕЦ БЫЛ ЗДОРОВ... РЕШИЛ ПОПИТЬ ЭТУ ДРЯНЬ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА.. ТАК ВЫЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ.... СПУСТЯ ВРЕМЯ ЕМУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ МЕЙЛОЦИСТАРНЫЙ ЛЕЙКОЗ ...ЭТОТ ПРЕПАРАТ, КАК СЧИТАЮТ ОНКОЛОГИ ЗАРАЖАЕТ КРОВЬ И УБИВАЕТ ПЕЧЕНЬ... ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!!!!
Валентина Банная Включи их сам.
АСД применяют в ветеринарии много десятков лет. Его эффективность не отрицает никто. Для определённых заболеваний это вообще единственное полноценное лекарство.
Человек же такое же животное, которых лечат ветеринары.
Если животные выздоравливают, то и человек, применяя для себя АСД тоже поправится.
Предраковые формы заболевания хорошо поддаются лечению – применяется стандартная дозировка и схема приема, компрессы на наружные опухоли.

При лечении раковых заболеваний большое значение имеют возраст больного, место локализации и характер раковых поражений. АСД Ф-2 быстро останавливает дальнейшее развитие рака и снимает боль.

В запущенных случаях А. Дорогов рекомендовал принимать 5 мл препарата на полстакана кипяченой воды воды 2 раза день. Но делать это рекомендуется под наблюдением врача.

«Ударная» методика А. В. Дорогова для лечения онкологических заболеваний

Время приема (часы) / количество препарата (в каплях) : 8 часов12 часов16 часов20 часов
5 капель 5 дней5 капель 5 дней5 капель 5 дней5 капель 5 дней
10 капель 5 дней10 капель 5 дней10 капель 5 дней10 капель 5 дней
15 капель 5 дней15 капель 5 дней15 капель 5 дней15 капель 5 дней
20 капель 5 дней20 капель 5 дней20 капель 5 дней20 капель 5 дней
25 капель 5 дней25 капель 5 дней25 капель 5 дней25 капель 5 дней
30 капель 5 дней30 капель 5 дней30 капель 5 дней30 капель 5 дней
35 капель 5 дней35 капель 5 дней35 капель 5 дней35 капель 5 дней
40 капель 5 дней40 капель 5 дней40 капель 5 дней40 капель 5 дней
45 капель 5 дней45 капель 5 дней45 капель 5 дней45 капель 5 дней
50 капель до выздоровления50 капель до выздоровления50 капель до выздоровления50 капель до выздоровления

Щадящая схема терапии рака

В понедельник натощак за полчаса до еды в стакан наливают 30 – 40 мл кипяченой воды, добавляют 3 капли АСД-2 глазной пипеткой или шприцем.

Во вторник – 5 капель, в среду – 7, в четверг – 9, в пятницу – 11, в субботу – 13, в воскресенье – отдых.

Во 2-ю, 3-ю, 4-ю недели принимать АСД по той же схеме. Далее – одна неделя перерыв. После отдыха с понедельника начинать прием АСД по той же схеме, но уже 5 капель, прибавляя по 2 капли в последующие дни. Пить 4 недели, далее – отдых. Следить за самочувствием, в случае ухудшения – применение препарата прекратить.

***

Как производить отбор препарата из флакона

Не следует полностью открывать флакон с препаратом. Просто удалите центральный «пятачок» алюминиевого колпачка;

– вставьте иглу одноразового шприца в резиновую пробку флакона;

– в иглу вставьте шприц;

– несколько раз энергично встряхните флакон;

– переверните его вверх дном;

– произведите отбор требуемого объема АСД;

– удерживая иглу во флаконе, извлеките шприц;

– опустите наконечник шприца в стакан с водой;

– медленно (во избежание пенообразования) введите препарат в воду;

– перемешайте и принимайте.

***

Метод Валентина Ивановича Трубникова

«…поскольку я по образованию ветеринар и проработал по специальности 40 лет, то знаю про этот препарат не понаслышке.

Пить этот препарат надо в миллилитрах, разводя охлажденной кипяченой водой в соотношении 1:20. И зависит это от возраста и от массы тела человека.

Схема выглядит следующим образом: Возраст Количество АСД-2 в млКоличество воды в мл
1 – 5 лет0,2 – 0.55 – 10
5 – 15 лет0,2 – 0,75 – 15
15 – 20 лет0,5 – 1,010 – 20
От 20 лет и старше2 – 540 – 100

Теперь о том, как пользоваться.

Открывать флакон ни в коем случае нельзя, так как в контакте с воздухом препарат теряет свои свойства. Аккуратно с алюминиевого колпачка удалите маленький кружочек, затем с помощью одноразового шприца объемом 2 – 5 мл наберите нужную вам дозу. Потихоньку выдавите эту дозу в нужное вам количество воды. Быстро нельзя, иначе будет много пены. Поскольку этот препарат имеет резкий, неприятный запах, в доме его пить не советую. Я лично зимой пью его в коридоре, а летом – во дворе.

Когда лекарство готово, вдохните в себя воздух и с силой выдохните. Затем закройте глаза (так легче пьется) , выпейте, чуть-чуть задержав дыхание. Потом сделайте глубокий вдох через нос и резкий выдох через рот. Так проделайте 5 – 6 раз. Вот и всё!

Пить надо за 30 – 40 минут до еды.

Начинайте с мал
Илья Синяк Спасибо большое! Такую иформацию я читала в инете. Расскажите с какой целью Вы пьёте такое своеобразное лекарство?