ну, насчёт запаха - да, не самый приятный, но и не такой уж абсолютно непереносимый. категорически утверждать, что шарлатанство - я бы не взялся. в первую очередь, лечит не врач или таблетки - лечит мотивация больного на выздоровление. и если человек мотивирован на излечение онкологии с помощью второй фракции АСД - положительный эффект будет. разумеется, если это не четвёртая стадия. хотя. . чего в жизни не случается? и, кстати, легендарный доктор Анатолий Волков АСД не отвергает.
лично я внутрь не употреблял, а вот наружно - и второй, и третьей фракцией пользовался. чем я хуже скота, в самом-то деле? раны и ожоги заживляет суперски.
Болезни, лекарства
Как правильно лечить рак АСД фракцией 2?
Никак. Это все шарлатанство. АСД создавалось как наружное средство для лечения ран скота.
Кроме того, мало кто вообще может выпить АСД. Вы его нюхали? Воняет как 100000 помоек вместе взятых.
как только вы эту фракцию понюхаете, сразу желание ей лечиться пропадет. но кошку мы вылечили: там берешь, 1 день 1 каплю, и так до 14 дней добавляешь по капле, на 14 день 14 капель, и потом снова в сторону уменьшения, 14 дней. пахер стоял такой как если бы мужские носки носили 1000 бомжей не снимая по году и принесли к тебе в квартиру и этот запах помножь на 10.