Болезни, лекарства

Лекарство АСД

Есть ли реальные люди, которые пользовались препаратом АСД и были положительные результаты или это все из облати фантастики???!Просто много смотрела информации, но нет ничего конкретного, все только рассуждают, а хотелось бы ФАКТОВ!!! Заранее спасибо!
На работе у моего папы (работал в животноводстве, там этот препарат часто употребляется) два сотрудника вылечились: один от туберкулеза и один от онкологии. Фантастики тут никакой нет. Еще моя бабушка, врач по образованию использовала этот препарат для лечения различных заболеваний у пациентов (60-е годы) . Им в больницы сверху была негласно (так как препарат все таки не дали Дорогову зарегестрировать чиновники в том виде, в каком он хотел) спущена инструкция по применению.
Кристинка Агафонова
Лучший ответ
Так войдите на сайт МЗ РФ и запросите регистрационные документы - это уже какая-то гарантия о том, что препарат прошел клинические испытания и рекомендован МЗ РФ для применения в лечебной практике. И все рассуждения получат логическое завершение.
Конечно, не сравнить, но все же. . В позапрошлом году у моего пса была страшная рана на лапе от капкана, не буду описывать, но думали, или усыплять прийдется или ампутировать лапу, а пес - сенбернар. . В общем, АСД и спасли. Вонь еще та, но зажило такое..., не поверила бы, если бы не увидела своими глазами!
есть такие, помогает. у нас один мужчина вылечил рак простаты. мои знакомые хвалят все
S. V.
Клинических испытаний данный препарат не прошёл и Минздравом не рекомендован. С успехом используется в ветеринарии. В моей практике работы фтизиатром успешного применения АСД-2 БЕЗ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫХ ПРЕПАРАТОВ не было, а то, что было совместным приёмом АСД и ПТП тоже не особо впечатляло. Препарат обладает непереносимым зловонием, так что принимать его решаются немногие- "терапия отчаяния". Много тех, кто прошёл полный курс лечения Вы не найдёте.