Надежда Дюльгерова

Повышается ли вес при приеме гармональных препаратов?

Натали

смотря каких. тиреоидин и инсулин снизят вес. . половые гормоны повысят

Настя Падкина

Только в случае, если Вы не можете контролировать свой аппетит.

Baсилий

Самое главное подобрать правильно

Андрей Захаров

иногда бывает так, но у меня напрример, он наоборот стабилизировался и меньше стал

Евгений Никитин

Смотря при каком заболевании. Если гипотериоз, то нет. Наоборот, наблюдается снижение веса при приеме гормональных препаратов.

Игорь

да! я страшная худоба - всю жизнь маюсь с недостатком веса! рост 176, вес 50-55.
Пропила один курс прогестерона и вуа-ля! Мое желание исполнено (((
Зря я хотела поправиться. Теперь надо прокачиваться чтоб выглядеть аккуратно.

Миша Ганьшин

Возможен и такой вариант. Бывает и не повышается.

Сергей Андреев

если без консультации врача будете принимать - то можно прибавить в весе... вы же не знаете какие именно препараты вам нужны. Сдайте анализы и правильно подобранный препарат никак не повлияет на фигуру.

Ел
Елена

дА И не только