Антон Шадрин

не наберу ли я потом опять вес после приема жиросжигателей?

Марина Матвеева

мало того что наберешь еще больше, еще и загубишь обмен веществ. и стоять не будет.

Андрей Буробин

набереш больше чем потеряеш

Катя Тимофеева

Не ешьте их! Это опасно, для здоровья пользы ноль, и эффект не вечный.
Есть более безопасные и дешёвые способы. Только не надо лениться оторвать свою задницу от дивана. Помните, как в "Вид сверху лучше"? "Вот ваш первый урок: хочешь заработать доллар - оторви задницу от стула! "

Сергей Повар

Лучше не употреблять "жиросжигатели", обмен может и не затронешь, а лучше крема для термотерапии, на основе перца. И то в меру.