Мария Таранова

Сколько примерно веса наберу?

Мне 16 лет, рост 171, вес 66, был 70, но похудел на 4 кг. С моей программой тренировок, режимом дня и сном - все правильно. Ложусь в 10, встаю в 6, днем еще 1 час сплю. 2 грамма белка в день получаю, а вот с калориями проблема - съедаю ровно норму, а не избыток. Так вот.. . сколько примерно веса я наберу, если я добавлю еще один прием пищи - 1000 ккал.. . и еще буду принимать креатин и bcaa ...сколько я примерно веса наберу за месяц?

Boris Boyko

Как я понял, то ты на 1кг веса получаешь 2 грамма белка? Это хорошо. Но в твоем случае лучше делать акцент на углеводы. Я в шоке от того, что за один прием пищи ты получаешь 1000 ккал, ты что, в макдаке питаешься? Ешь хотя бы 4-5 раз в день. Старайся есть крупы ( гречка, рис, пшено) , так же макаронные изделия - очень хорошо. Можешь на день купить пачку вермишель 450г, вореных выходит почти на 3000 ккал. Если будешь их съедать все в день, то тебе будет достаточно.

ВССА - это хорошо. Незаменимые аминокислоты, участвуют в обмене веществ. Помогают восстанавливаться. Но они не влияют как таково на увеличение веса.

Креатин - еще куда не шло. Его суть в том, что он накапливает воду в организме. На одну малеку воды приходит 3 молекулу гликогена. Т. е в мышца откладывается больше кол-ва гликогена, которые необходим для физических нагрузок - т. е тренировок.

Но в твоем случае, если ты хочешь тратить деньги, то купи гейнер, вместо креатина. На данный момент он будет тебе полезней.

Катюха Маркова(Агуреева)

бсса толку не дает, добавь в рацион пачечку орахиса 100 грам с утра, и помни что если не качать ноги то нни ноги ничего