Елена Александровна

Сколько примерно наберу? как думаете?

мой весс 57 кг. Рост 179.17лет. буду питаться 3-5 раз в день +2-3 приема гейнера по 80г (300ккал) спать буду около 7-8 часов и ещё 2 часа днем. на тренировках буду вылаживатся по программе тренера на массу, занимаюсь пол года. ещё буду принимать аминокислоты, БСАА и креатин в умеренных количествах. Помимо тренировок я почти не буду загружен физ. нагрузкой. Эктоморф. (набирал без спорт. пита за пару месяцев 2-3 кг с питанием 4-6 раз в день) Вопрос: сколько же я наберу килограм с таким графиком за 3-6 месяцев? Понимаю, что влияет много фактором и т. д. но все же, примерно как думаете?)

Ап
Апроо

я знаю точную цифру но тебе не скажу

Ирина Борисова

за пол года реально выйти на 80.

Алик Алыев

Ключевое слово-я буду)))

Оксана Самойлова

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека, его знаниях. Насчёт мышц, если в этом цель, то в год - не более 4 кг, всё что сверху - это жир с водой и это прекрасно видно по людям, они же почти все даже не различают мышцы сухие, развитые и обычную надутую баклашку. Набрать вы можете хоть 10 кг за месяц, набирают, но жира и воды.