Электрик В Вашем Доме73

Сколько наберу килограмм за неделю?

Вот мой рацион питания:

07:00 - Тарелка фруктово-ореховых мюслей, 2 вареных яйца, кусок батона и сладкий чай.

10:15 - Арахис. (УЧЕБНЫЕ ДНИ! )

12:25 - Арахис. (УЧЕБНЫЕ ДНИ! )

11:00 - Тарелка овсянки на молоке, 4 куска батона и сладкий чай.

15:00 - Гречка 60 г, творог 100 г, кусок батона и молоко.

16:00 - Куриное филе 100 г, кусок батона и сладкий чай.

19:00 - Гречка 60 г, куриное филе 80 г, 2 куска батона, сладкий чай.

22:00 - Гречка 60 г, вареное яйцо, кусок батона, банан и стакан воды\апельсиновый сок.

Сколкьо я смогу за неделю набрать кг? Я вот сегодня начал эту диету

P.S. Занимаюсь спортом...

Alexandr

Может что то и наберешь, А может и нет .Трудно сказать организм человеческий непредсказуем

Нюша Ф.

ниче не наберешь еще и похудеешь

На
Наталья

А где сметана, творог, масло, рыбка.
Может арахис во второй раз на грецкий орех заменить, а гречку на рис.
Да и без первого, вообще не вариант.
Хлеба можно и по меньше есть.