Дмитрий Левандовский

Сколько я наберу примерно?

мой весс 57 кг. Рост 179.17лет. буду питаться 3-5 раз в день +2-3 приема гейнера по 80г (300ккал) спать буду около 7-8 часов и ещё 2 часа днем. на тренировках буду вылаживатся по программе тренера на массу, занимаюсь пол года. ещё буду принимать аминокислоты, BCAA и креатин в умеренных количествах. Помимо тренировок я почти не буду загружен физ. нагрузкой. Эктоморф. (набирал без спорт. пита за пару месяцев 2-3 кг с питанием 4-6 раз в день) Вопрос: сколько же я наберу килограм с таким графиком за 3-6 месяцев? Понимаю, что влияет много фактором и т. д. но все же, примерно как думаете?)

Lipo Gevorgyan

с любыми условиями набирают в среднем 5-10 кг в первый год! в дальнейшем 3-5 сухой массы!