Максим

Сколько кг веса я примерно наберу?

Мне 16 лет, рост 171, вес 66, был 70, но похудел на 4 кг. С моей программой тренировок, режимом дня и сном - все правильно. Ложусь в 10, встаю в 6, днем еще 1 час сплю. 2 грамма белка в день получаю, а вот с калориями проблема - съедаю ровно норму, а не избыток. Так вот. . .сколько примерно веса я наберу, если я добавлю еще один прием пищи - 1000 ккал. . .и еще буду принимать креатин и bcaa ...сколько я примерно веса наберу за месяц? Обмен веществ средний

Vitalie Onceanu

2 гр белка это на килограмм тела? А вообще если прибавишь еды - наберёшь.

Ольга Сергеичева - Сах

не наберешь ни одного нужно замедлить обмен веществ в организме

Александр Кондаков

Зачем тебе креатин? ! Он тупо силовые показатели увеличивает. Гейнер ешь, и протеин перед сном.