Александр Ст

С какой тяжестью гантелей мне начинать работать? мой вес примерно 76 кг.

Я собираюсь накачать мышцы рук чтобы потом
отжиматься 50 раз. И смогла бы на турнике подтягиваться.

Сергей Щеглов

Гантели не нужны, хочешь отжиматься, отжимайся. чтобы увеличить количество отжиманий за раз: 1) отжимаешься до талого, на носках; 2) потом встаешь на колени и добиваешь еще раз 5-7, а там и подтягивания пойдут потихоньку.... надеюсь, что помог)

Наталья Пашко

80% от веса который ты можешь поднять один раз, тоесть сколько ты максимум можешь поднять

Ан
Анна

в рабочем диапазоне в зависимости от целей, средние на массу-70-80% и легкие 50-60% на рельеф так же как и щштангу нет никаких различий!