Ка
Капитолина

Реально ли выжать лёжа 140 кг при весе 76 кг без химии и спортивного питания?

Сейчас жму 95 без мостика. Рост 180. Возраст 19. Что посоветуете?

Amante De La Muerte

Это реально. Мостик бы тебе конечно очень помог. подсобные: отжимания на брусьях с весом. Узкий жим. Жим лежа в медленном темпе. Жим с паузой 3-5 секунд. Негативный (больше максимума на 15-20 кг, опускаешь медленно, сопротивляешься, потом помогают, очень сильно, страхующий) из за головы жим.

an
anna-semenova

реально и больше- просто придется пахать и пахать

Рамай

Конечно реально, нормативы по жиму в категории до 75 кг на КМС нужно пожать 142кг. МС при весе 75 кг жмет 165кг, так что реально.

Oleg

После 5 лет тренировки реально.

Ксюша Корнеева

и кому это реально? Только генетически очень сильным людям которых единицы, остальные жмут на химии и строят из себя натуралов.

Юра Григорьев

Брат болел все детство, денег не было на белковую пищу, при весе 82.5 жал 160. Ни химии ни гинетики ((только хороший тренер.