Сергей Танцаров

Набираю вес, собираюсь приобрести спортивное питание

Всем привет! Мне 17 лет) )

Решил начать ходить в тренажерный зал и появилась необходимость приобрести:

1) Витамины
2) Аминокислоты
3) Протеин
4) Гейнер
5) Креатин
6) ВСАА

Можно зайти в магазин и просто купить это, но интересует ЧТО ИМЕННО нужно покупать и если есть у кого нибудь рацион питания для подростка + употребление спортивного питания, буду весьма рад.

Не надо отговаривать, говорим по существу)

Заранее спасибо!)

Андрей Горбачёв

Тебе только Протеин и Гейнер нужен!
Для начала можно к обычному рациону добавить 2 литра молока!
Если денег дофига, то бери гейнер и добавляй его к основному рациону (не снижая основной рацион) !
Если денег не очень много, то купи протеин и пей его с молоком, это тоже с основным рационом надо!

Если ты уже ходишь в зал хотя бы два месяца, то можешь креатина купить себе и пить его по 5 грамм в день, пей его обязательно со сладкой (даже очень сладкой) водой (в первую неделю по 5 грамм 3 раза в день) !

ВСАА и аминокислоты это тот же протеин (белок) только быстрее усваивается, а цена космос! тебе все равно разницы не будет! А много витаминов тебе пока не нужно!

Вадим Ковалев

Зачем тебе столько всего? ? Ты потратишь кучу бабла на все это. Нормально ешь просто ну а если покупать то можо обойтись протеином и гейнером и витаминами с аптеки (но не жди что тебя прямо таки разопрет) я например с 1 кг протеина набрал всего 3 кг