Ал
Александр

Спортивное Питание

Начал употреблять спортивное питание синта 6!но от енго пахнут какашки его шоколадом на весь сартир! значит ли это что он не усваивается или это артотизатор чисто пахнет

Jaslan

Эт ж заебись что какули шоколадом пахнут освежитель не нужен. Поразнообрась поэксперементируй с разными вкусами для разнообразия запаха

Алексей Котельников

На хрена ты говно свое нюхаешь? Пахом, чтоль?

Shuhrat

и то и то! не усваивается и ароматизатор! а моча пахнет!? если резкий запах то не усваивается

Prinzkosmos1 Astra

зачем нюхаешь то

Татьяна Долматова

Прекращай говно нюхать!