Настя Станиславская

О спортивном питании.

Уже пол года делаю офп (отжимания, турник, пресс, брусья) за это время набрал 8 кг. Сейчас решил начать ходить в тренажерный зал и заодно прикупить спортивное питание. Что вы можете порекомендовать из протеинов и что-нибудь для быстрого восстановления после тренировок. И через какой лучше всего интернет магазин сделать заказ в мурманскую обл.

Елена Шелепина

можешь попробовать взять что нить из Предтренировочных комплексов, фирмы BsN. так да протеин, и да там надо смотреть если ли у тебя переносимость лактозы ( если ее нет, то обычно даже после молока можно бежать в туалет )

Светлана Васильева

иди в любой магазин спортивного питания, там они целые серии назначают, до занятий во время занятийи после занятий и еще в свободное время таблетки, я разговаривал с серьезными людьми говорят лучше не надо, протеины хоть и не гормоны, но если есть как лазар ангелов то никакие протеины не нужны. там посмотри у него на сайте, с утра 5 яиц, 120 гр овсянки, потом 2 приема ( мясо 150 и гречка 150 ) потом рис 100 и кр рыба 150, потом творог 100, фрукты и на ночь еще творог 100

Ильина Ксения

из протеинов голд стандарт от оптимум нутришн. восстановление ВСАА и глютамин. магазин авитаспорт точка ру

Аня

Ненужно брать всякие бца и тем более предтренировачники т к потом привыкнеш и без этих стимуляторов будет тяжело тренироваться
Советую купить сывороточный протеин или комплексный
Принимать сразу после тренировки (Теже ВСАА только Чуть позже попадут в кровь) + что нибудь сладинкое бананы там. . А на ночь хавай пачку творога.
А еще можеш, утром, сразу после сна пить порцию протеина, т. к организм после долгой ночи истащён

Артур К.

возьми гейнер+креатин.