Занятия спортом

Помогите составить план спортивного питания.

Всем привет! Мне 21 год, рост 178, вес 110 килограмм. Моя задача скинуть вес и накачать рельеф. Раньше пробовал худеть но никогда не получалось, только получалось скинуть килограммы голоданием, за месяц и 10 килограмм скидывал и 15, появились сильные растяжки, это было 2-3 года назад и как вы все понимаете что ничего хорошего из этого не вышло и я юыстро все набирал обратно и даже больше.
Сейчас тренируюсь уже как месяц, память мыщц осталась, моя тренировка начинается с кардио:
15 минут велик и 15 минут беговая дорожка
Дальше делаю силовые упражнения 1-2 часа
Так тренируюсь через день, уже месяц, да у меня прибавилась выносливость и сила, но это мало.
На бицепс делаю 7 раз по 4 подхода 17.5кг и еще пару упражнений
На грудь тяну 70кг на 5 раз и так далее.
Хочу разобраться как и когда пить спортивное питание, в интернете пишут совсем разное, кто то пишет одно кто то другое, в магазине спортивного питания тоже говорят разное, на упаковке тоже написанно другое, короче ничего не понятно у всех разное мнение.
На протяжении двух недель пью бца и карнитин(все в капсулах, мне так удобнее)
Сейчас купил другие таблетки подороже, уже с дозировками побольше, чтобы не глотать по 25+ таблеток в день.
BCAA - 1 порция 6 таблеток 5 грамм
Карнитин - 2 таблетки 300 мграмм( я слышал что мне при моем весе надо принимать 1500-2000 мг)
Липо 6 black вес лосс саппорт - указано 3 таблетки утром и 3 днем, но тоже звучит непонятно, все говорят что пьют по разному.
После тренировки думаю начать есть протеиновый батончик 50грамм (20гр белка, 155 ккал)

Занимаюсь строго после 23:00, так как работаю до этого времени

Хочу попросить вас, описать когда и сколько мне нужно принимать спортивное питание на мой вес, жду предложений, что можно убрать и что можно добавить! Задача реально похудеть и добиться красивого рельефа!
Я составил для себя небольшой план как их принимать, но это все поверхностно, так как я не особо знаю что и как, для того чтобы это узнать я и пишу Вам!

Всем спасибо большое за помощь заранее.
столько текста,молодец,слушай,ты ж на сушке, что такое липо блек я вообще хз, бцаа хавать перед тренировкой это правильно, карнитин это просто вещество,я считаю его нужно после тренировки хавать чтобы не растрясти во время,купи себе рыбий жир, цинк либо укроп, и че нибудь с желатином, на сушке суставы отлетят аккуратно,и переходи на многоповторку,точнее вес тот же оставь и увеличивай количество повторений в подходе, показатели не супер мощные, учитывая сушку я думаю сила расти будет чуть быстрее чем падать ,про питание не написал,либо ты очень шаришь либо на оборот,скажу так, углеводы по немногу урезай, еле еле, раз в неделю, и знай,чем медленнее ты худеешь тем лучше,а то написал там и 10 и 15 кг скидывал, скинь за месяц 1 кг жира так чтобы у тебя прибавилось 2 кг мяса,не думаю что это вообще возможно,но к этому стоит стремиться,ну вообще 2-3 кг если получится терять то будет класно,кожа будет восстанавливаться лучше,дефицит каллорий минимальный будет,вероятность травм минимальная,занимайся,и в бассейн сходи,вообще класная тема
Сергей Лавров
Лучший ответ
Лучше Родине помоги...
Бог Нового Мира Ягами Лайт Сам че не помогаешь?
Бог Нового Мира Ягами Лайт Сидит на вопросы отвечает половину своей жизни, умник
Бог Нового Мира Ягами Лайт Так ты щначит тоже в гробу, раз я задал тебе этот вопрос?
Бог Нового Мира Ягами Лайт Ахахах сидит эмбрион на вопросы отвечает
Бог Нового Мира Ягами Лайт Я то не эмбрион, но ты согласен с тем фактом что ты таким являешься
От всаа вас разнесет еще сильнее, если до того вы не получите инфаркт от липы.
Sti081991
Помогаю - свалить все в одно ведро, тщательно размешать, вылить в унитаз и забыть свои тупые траты на всю эту дрянь!
Яна Литман
Бог Нового Мира Ягами Лайт И зачем ты написал свой никому не нужный ответ
А ты читал в интернете -что запорожец не заправляют авиационным топливом? Конструкция не расчитана . А ты сейчас делаешт именно это!! Что бы применять спортпит нужны высокие тренировочные обьемы и интенсивность. у тебя этого нет.
Бог Нового Мира Ягами Лайт Что? С чего вы взяли что нет интенсивных тренировок?? Я занимаюсь день через день, не пишите чего не знаете
Зачем эти таблетки, просто ешь хорошую еду, мясо рыбу, овощи фрукты и тд. Хлеб ешь зерновой на закваске.
Слава Шакиров
Ни бца ни Карнитин никакого эффекта не дают, все, что тебе надо это привыкнуть к нормальному фитнес рациону который не даёт тебе зажиреть и употреблять его до конца жизни. Тренироваться не менее 3 часов в неделю
Андрей Гузенко
 Только через химию
Olga Siscanu
Такое надо делать с обученными людьми и индивидуальным подходом , ибо у каждого свои нормы
Максим Агарков
Бог Нового Мира Ягами Лайт Так я и расписал все, чтобы узнать мнение обученных людей
Не нужно оно тебе
Илья Киреев
Через год: Всем привет! Мне 22 год, рост 170, вес 67 килограмм. Моя задача скинуть их с высоты. Как думаете я погибну?
Дима Дианов
Лучше питаться натуральной пищей. Она дает нужный эффект организму, легче фильтруются излишки и шлаки. Весь допинг наносит вред. Пусть он сперва не заметен, но в будущем скажется. Об этом все опытные профессионалы сообщают
сало, чеснок, цибуля
Машенька :)
ешь орешки
Рома Ыыы
Канал дочи посмотри он тебе все покажет- DO4A