Занятия спортом

Помогите составить план приема спортивного питания для набора массы!

На днях купил гейнер, протеин, bcaa(в таблетках), креатин, витамины и omega 3. Попросил расписать, что и когда принимать. Вышло так, что гейнером мне сказали заменять приемы пищи, и не более. А протеин принимать до и после тренировке. Масса особо не набиралась. Решил что-то изменить и когда попробовал несколько дней пить гейнер после тренировке масса начала расти значительно быстрей, но перестал принимать протеин. И не могу понять когда его пить. Почитал много статей про то, что и когда пить, у всех все по разному. Вот я и прошу помочь составить мне план приема спортивного питания. Сам я худощавый вешу 67кг при росте 1.88м. Bcaa (в таблетках) я пью по 5шт перед тренировкой и после, креатин 5г после тренировке. Вычитал, что Bcaa нужно пить не только перед и после тренировке, но утром и перед сном. Запутался окончательно, жду конструктивного ответа на мою просьбу.
Диана @
Какие то олени тебе там насоветовали.
Гейнер пьется за час до трени, ну и можно после. Он обеспечивает
организм энергией на тренировке, и после нее, чтобы лучше восстановиться.
Протеин пей между основными приемами пищи. Это строительный материал
для мышц.
ВСАА пьется непосредственно перед треней и во время нее. Можно утром
спросонья еще вкинуть.
Креатин пьется утром, вечером, и после трени, запивая большим количеством
воды или сладкого сока.
Омега, капсула раз в день, во время еды.
Вроде все. Если что непонятно спрашивай.
И да, протеин это деньги на ветер. Лучше хавать почаще. Я понимаю если бы
ты весил под сотку чистых мышц, тогда надо добирать белок из прота.
А так его и в пище достаточно.
Акмаль Рахмоналиев
Лучший ответ
а стаж вес и возрвст ГДЕ!? может они тебе вобще ненужны т. к не усвоятся? добавки не заменяют приемы пищи а дополняют. протеин или гейнер до трени пьют если только не ели в течении 2-4часов! видимо рано тебе их пить, сначала питание наладь 4-6раз в день! вобще пьют или протеин или гейнер не ранее 18 лет, для начала через полгода год когда организм немного перестроится пьют протеин или гейнер после трени, через год постепенно добавлять приемы между приемами пищи. креатин вобще для развития силы, всаа хорош на курсе для востановления после СВЕРХтяжелых тренировок. поздравляю ты выбросил деньги на ветер-т. е в унитаз
молодой человек- не хочу вас разочаровывать но вас здорово обманули. Вы купили СЫВОРОТОЧНЫЙ ПРОТЕИН. а сыворотка- это отходы молочного производства при получении творога и сыра. вы купили отходы по цене мраморной говядины.
Любовь Шило
нету особой разницы когда это принимать. бцашки до, во время и после. протом и гейнером догонять нужное количество белков и углеводов в день. и обычной еды больше.

бцашки порошковые бери, потому что дешевле
Андрей Страхов
обычную еду в больших количествах ешь и будешь молодец.
Саша Тодоров
Держи сайт, набрала нужный вес для дисциплин)
Программы БЖУ для набора массы или же поддержания фигуры.
Сама занимаюсь легкой атлетикой и бегом по РФ, за спиной уже много соревнований, но не одни гейнеры не спасали мое положение, закупалась в доче на + -15 тыс, через пару месяцев начались проблемы с жкт, попробовала закупиться на этом сайте и пошел прирост)
Вобщем, советую!
https:// ad.admitad.com /g/u7cz7332nce222419cfb738d825a2a (пробелы убрать)
sportznatok.com.ua
Карина)