Занятия спортом
народ помогите составить план питания на утро день вечер с таким кол. вом углеводом белков и жиров
количество белка 129 грамм, количество жиров 22.грамм жира, количество углеводов 165.75 грамм так вот помогите составить со стандартным набором пищевых продуктов чтоб не вышло там креветки кольмары и прочее вообщем заранее спасибо большое
Простой пример диеты из
общедоступных продуктов
• завтрак - несколько цельных яиц,
приготовленных любым способом, овсяная каша (можно с изюмом или курагой) , не
менее 0,5 л молока;
• 2-й завтрак - творог +
молоко или йогурт + фрукты. Либо белково-углеводный коктейль; • обед - мясо или
курица с гарниром (картофель, макароны, рис) , салат из овощей с растительным
маслом. Фруктовый сок или морс;
• полдник (за 1,5-2 часа
до тренировки) - рисовая каша с изюмом или курагой, несколько цельных яиц;
• на тренировке -разведённая водой смесь мёда
со свежевыжатым лимоном;
• послетренировочный приём
- творог с чем-либо сладким (мёд, йогурт, сухофрукты) , либо "гейнер",
либо смесь сухого молока с детским питанием;
• ужин - рыба либо курица
с гарниром, салат из овощей с растительным маслом, фруктовый сок или морс;
• на ночь - 0,5-1 л
кефира, по возможности зубчик сырого чеснока. Точное количество продуктов вы
должны рассчитать для себя сами исходя из норматива - не менее 2,5-3 г белка и
не менее 5-6 г углеводов на 1 кг веса тела. Не забывайте периодически добавлять
калории в связи со своим потяжелением.. . В общем, кто много ест - тот хорошо
работает.
общедоступных продуктов
• завтрак - несколько цельных яиц,
менее 0,5 л молока;
• 2-й завтрак - творог +
маслом. Фруктовый сок или морс;
• полдник (за 1,5-2 часа
со свежевыжатым лимоном;
• послетренировочный приём
• ужин - рыба либо курица
• на ночь - 0,5-1 л
работает.
просто ешь как обычно но разнообразнее и чаще 4-6раз в день
никто это не считает нахер тебе это нужно ?
*** Илья *** Ilya***
я на сушке вот и нужно составить