Занятия спортом
кто может помочь составить эффективную спортивную программу для похудения и подобрать хорошую эффективную диету?
какую еще программу!? кардио не менее получаса и низкоуглевождная диета!
Сначала неплохо бы разобраться во сколько ты оцениваешь труды по составлению диеты и программы. В денежном эквиваленте, разумеется.
Ion Voleanshi
Я бы две тысячи гривен отдала, но к сожалению сейчас очень большие проблемы с деньгами, поэтому тут и пишу.
следи за калориями.
Ion Voleanshi
Подлскажите учебник, или собрание где это полноценно описанло
Если в качалке -то беговая дорожка Диета-откажись от жареного от картошки от сахара Завтрак-2 вареных яйца апельсин яблоко Вообще фрукты Кроме бананов и винограда Либо такой завтрак-3 кусочка вареного минтая и фрукты Обед -куриный больон-курица лук лаврушка и все Наливаешь бульона в два раза меньше чем обычно ешь и кусочек куры и один кусок хлеба Фрукты Ужин -салат из помидоров и огурцов и перча Сухофрукты-изюм курага 18 00 -один йогурт 21 00-спать Можно вообщето фрукты в течение всего дня есть Если уж очень хочеться сладкого-то можно немного меда
Ion Voleanshi
А если заниматься на улице? Есть стандартные школьные тренажеры турники, шведская стенка, и две параллельные трубы (как я понимаю, для пресса) ещё есть велосипед. Но как собрать в полноценный комплекстне знаю. С этим можете мне помочь. Спасибо за выше указанную информацию
Я могу составить без раздумий!
Что есть то и есть. На кости только собаки бросаются. И не надо над собой издеваться, и к тому же если дано природой быть плотненьким то хоть вообще жри будешь таким, а если дано быть худосочным то будешь таким хоть как свинья ешь
Ion Voleanshi
Сколько я буду вам должна за работу? Минус атом, что денег сейчас нет, а привести себя в порядок хочется
В интернете полно диет! Читайте пару суток и узнаете все. Ну почти все
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-hrt.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hrt.ss советую этот вариант!