У меня назрел вопрос, как например вы относитесь к спортивному питанию?
И интересно как относятся тренера любых видов спорта к спортивному питанию, и не против ли тренера к употреблению их спортсменов спортивного питания? ,если оно не запрещено законодательством и положительно влияет на человека ( спортивные результаты, тело человека, в противоположном сравнении : Сигареты, Алкоголь, Наркотики и др. негативные вещества так сказать.. .
Занятия спортом
Как люди относятся к спортивному питанию, ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЗАГЛЯНИТЕ?
положительно. тренера не только за, а еще и посоветуют тебе его. с чего ему быть запрещенным? этот те же вещ-ва что и в пище.
Всё индивидуально, по моему анализу много невежд и летающих в облаках, когда столько статей и исследований проведено, всё кругом и поперёк изучено, но это банально всё понятно, т. к. человек любит показывать свою безграмотность и называет белок в протеине стероидом, т. е. он говорит, то что ест каждый день: яйца, творожную продукцию и растительный белок называет стероидом))) ) Не знай как на западе, думаю не так всё уныло как в деградирующей России и стран СНГ, т. к. там уже супермаркеты с тележками закупаются спортпитом, это у нас тут особенно молодое поколение и зрелые люди-догматы из 70-х гг. , которые закупорились в своём мирке и ничего не хотят знать. Вывод: всё упирается в человека, кто то идёт вперёд, а кто то прибывает в каменном веке думая что никаких религий нет, тонких миров нет, инопланетян нет, Бога нет, спортпит - химия и т. д. Зато они любят в аптеке покупать как что случится нехилую химию, как раз таки реальную, где в инструкции указан списочек из 10 и более пунктов побочек.
От ПрАтеинов печень не стоит и член отвалится, ты что :)
Питание питанию рознь. Хороший качественный продукт и стоимость имеет соответствующую. Кроме того за бугром выросли поколения специалистов по спортивному питанию которые подскажут как вывести из организма лишнее и это не будет мнение дилетантов а профи. Я более за натуральную еду.
На смом деле спорт пит чище большинства продуктов покупаемых в магазинах, в том же протеине кроме вкусовых добавок и самого прота ничего нет ни одной Е и т д. Как к нему можно относиться, если ты не знаешь что это и слышал что баба зина из 7-го подъезда говорит что у кольки больше член не стоит из за протеинов то естественно ты будешь отрицательно относиться. Если ты хоть чуть умнее обезъяны и еще есть интернет и ты не поленился изучить вопрос то только положительно.
Берсерку минус за дезинформацию :)
Впрочем, Вы увидели по нему как большинство людей ничего не понимают и лезут выступать. ) А если это типа "юмАр", то неуместно.
Я отношусь к спортпиту очень хорошо. Многие считают, что это не своими результатами, ой-ой-ой читерство, но это полный бред. Спортивное питание - это очищенные нутриенты. Т. е. с него вы сразу будете получать белок, углеводы и нормальную дозу жиров, а не сначала жрать, простите, полкило мяса ради получения тех же 50-60 грамм белка, которые есть в паре доз типичного протеина, потом его переваривать и еще непонятно чего Вы с этого больше получите: жира или белка.
Чтобы просто покушать сгодится и еда. Но если Вы хотите набрать массу, без добавок никуда - не из чего будет растить. А если вы и сможете норм мясо-молочное питание обеспечить, то тратиться на него придётся в разы больше чем на 2 стакана протеинового коктейля. И челюстями на износ при этом еще работать) ) Так что спортпит рулит однозначно :)
Бухай!
Вообще я не против КАЧЕСТВЕННОГО спортивного питания.
Оно помогает повышать спортивные показатели.