Занятия спортом
Вопрос всему СПОРТИВНОМУ МИРУ!!всем всем всем спортсменам !!!Очень интресно узнать ваше мнение????+ВН ФОТО
В спорте характер должен оставатся в человеке до самой смерти...до конца!!!!а не развалится на пол пути.!!.да он губернатор самого крупного штата!!! ДА!! Он теле и киназвезда!!!.ДА!!! ОН просто хороший человек!!!!ДА!! он милионер!!!!Но!!!!я имею ввиду тот характер, который позволяет спортсмену терпеть и тренероватся в полную отдачу...капля за каплем ...шаг за шагом...накапливать тоНны пота!!!!за годы упорных тренеровок!!!!добится в жизни многого...и под конец все это портерять????....я имею ввиду чисто Физические данные...?ваше мнение господа СПОРТСМЕНЫ!!!!

Просто Терминатов вышел на пенсию и все! Т1000 тоже не айс ща!
в 60 лет уже трудно выглядеть грудой мышц - годы берут свое и ничего не попишешь.
хоть и он сдулся., но сила осталась, да и знаменитость непропала....
будиш в его возрасте папробуй оставатся в хорошей форме)
а с чего он потерял то, чего добился?? ? все при нем. . ну да, немного жирка болтается.. . так то он нифига не дохлый....
возраст.. . хотя сталоне тоже не молод, но не дряблый
У Шварца тело прохимиченное от и до.... ему на сердце операцию делали... ему щас покой нужен, а иначе шприц с химией его убьет
не порите чушь молодой человек.
красата тела-явление временное, никому не хочется ее терять. Арни уже пожил на своем веку, покрасовался, поснимался, а сейчас ему уже лет то сколько. Его искусственное сердце не позволяет ему заниматься да и думаю состояние суставов, мышц и сухожилий явно не располагает к тяжелой атлетике.
Очень вероятно что его отказ от спорта банально связан с реальным риском для жизни. Поэтому не судите строго
Посмотрел бы я на тебя в 65 лет.. . В 65 лет мышцы не в состоянии сосредоточить в себе ионы калия и кальция настолько, чтобы не выглядеть дряблой сколько ее не тренируй и не поддерживай...
Спевакина Ольга
а почему сталоне не так дрябло выглядит??по возрасту на два года разницы,Шварцу 64 другому 62.
Шварценеггер уже себя показал и ничего никому не должен доказывать. А вопрос - ХУЕТА
Спевакина Ольга
тренеруйся лучше ботаник бля!!!!
Все зависит от целей которые он себе ставил. Сначала это был бодибилдинг, и он отдавал ради него все силы, потом он поставил цель стать актером. Сейчас его основная цель быть губернатором и теперь все его усилия направлены на решение серьезных проблем.
За период его правления в Калифорнии произошло много стихийных бедствий... он сам присутствовал на тушениях пожаров и ликвидациях их последствий, каждый день у него расписан поминутно. Все таки губернатор штата это не начальник кооператива, и если он будет сидеть в спортзале когда людям требуется помощь его просто не поймут. Потом не все наверное осознают что такое операция на сердце по замене клапана.. . некоторые люди при простом проллапсе митрального клапана не могут позволить себе лишний раз по ступенькам подняться.
ты не первый умник с таким вопросом в сети и данный вопрос скорей всего из области морального ананизма или еще какого нибудь извращения. каждому из нас при рождении дана жизнь, каждый из нас решит какой путь по ней выбрать, все пути приводят к одному к СМЕРТИ и каждый придет к ней своим путем и каждый на протяжении этого пути будут свои достижения. этот человек достиг очень многого, и придет к смерти с намного более полным багажом достижений и если о чем то и пожалеет то о том чего еще не успел сделать но сомневаюсь что будет жалеть о той жизни которую он прожил!
не извращайтесь такими вопросами народ. многим из нас до таких как он очень далеко на данном этапе жизни.
Спевакина Ольга
Ты вопрос прочти да сначала нормально!!!!там спрашивается что характер у спортсмена должен быть всегда одинаковым и в старости и в молодости!!!!то есть хоть и посторел но все равно держи себя в форме да !!!он в первую очередь не политик,и не актер,он спортсмен !!так почему же нельзя выглядеть стройно и в старости лет тем самым быть примером,и заслужить еще больщего уважения!!!!
Спевакина Ольга
если и в расцвете сил перестать заниматься спортом - сдуешься моментально, а в его возросте - то подавно. Так что вполне нормальное явление.
мы же не можем знать полной картины состояние его здоровье - правильно. Я думаю здоровье и столо причиной его нынешниго состояния. Так как бодибилдинг это его жизнь его любимое дело. он оддал ему большуу часть своей жизни. Бодибилдинг открыл ему путь в штаты а затем в кинемотограф.
Проблема первая: ракурс позднего фото и его качество. Уверяю вас, молодой человек, что и вас можно сфотографировать ТАК, что даже мама родная не узнает, а то, что фото постаревшего Арни сделано чуть ли ни мобилой и из под тишка - это однозначно.
Второе. Арнольду 64 года. Он перенес операцию на сердце и неизвестно имеются ли у него иные проблемы со здоровьем. При приезде его в РФ в костюме выглядит он отлично. Но 64 года, е мае.
Третье: ничто вам не помешает иметь отличное тело и в 64 года, если вы будите продолжать упорно тренироваться, соблюдать диету и т. п. За доказательствами можете обратиться к С. Сталлоне, взглянув на его форму в фильме "Неудержимые".
С тем же успехом с помощью интернета, поищите фотографии нынешних Френка Зейна, Самира Бону, Сержа Нубре и прочих чемпионов эпохи Арнольда. Такие фотографии до сих пор мотивируют сотни тысяч людей по всему миру заниматься бодибилдингом.
Я тренируюсь уже 10 лет и "завязывать" не собираюсь.
ты телефизор совсем не смотришь? на днях в москву прилетал там и посмотри на него