Занятия спортом
Ваше мнение об этом (СЕРЬЕЗНО)??фото... вопрос ко всем!!!!
НЕ лучше ли стремится к чему то!!! добиватся больших результатов?...мне не понятно почему многим парням не нравится так выглядеть!!!!ПОЧЕМУ то считается что раз такая фигура то у парня ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть не все в порядке со здоровьем!!!!это ведь тоже по своему труд, или хотя б взять надпись этой картины,.я вот просто НЕ могу это все понять. и знайте становится обидно, раз качек значит голубой,нетакой,но ведь не все ж они такие,ОБИДНО.. порой хочется все бросить ...ваше мнение ГОСПОДА

мнение в обществе о вреде стероидов сильно преувеличено.
мое весомое мнение-до такого уровня, как дядька на фотке, следует раскачиваться, только если ты спортсмен соревновательного уровня, и за соревнования тебя платят зарплату.
Да и 98% людей не вырастут до такого уровня, пусть хоть обколяться стероидами и обтренируются.
Чувакам. считающим что от стероидов не стоит куй, что в 40 лет все обвиснет, советую поглядеть на следующие фоты. Там одному 65, другому 72, у обоих есть дети, а стероиды они принимают большую часть жизни
и он МОЖЕТ лишить бабу девтсвенности

девушки получили возможность обрести 8-й размер! с помощью силикона
и в комплекте с ним - кучу проблемм! )
а мужчина - просто кучу проблемм. .
стремиться надо к тому - чтоб наклонившись в туалете - все же сидеть чем писяешь) а тут - грудь мешает!) )
и в комплекте с ним - кучу проблемм! )
а мужчина - просто кучу проблемм. .
Мое мнение не слушать дебилов и не читать дебильные приписки, засерают это все только люди, которые никогда и спортом то не занимались, те кто только по клавиатуре шлепать умеет - немощь!!!
ну со здоровьем у него и правда не то, так без химии выглядеть НЕЛЬЗЯ!!!! а обижаешся зря-обиженных трахают все кому нелень!!! он на самом деле перекачан... это всё плохо скажется, когда бросит, это любой поймёт, кто долго этим занимался
Игорь Палагин
Ничего что пиво действует хуже стероидов? Ты не в курсе что там есть вещества похожие на женские гормоны и при употреблении мужик стает похожим на женщину, а у женщины из-за постоянного употребления пива перестают вырабатываться свои гормоны (что происходит с мужчиной при употреблении сустанола и тому подобной дряни), зато про пиво мало кто гадости говорит и про алкашей, можешь ради прикола зайти в раздел "Красота и здоровье" и посмотри сколько там вопросов тип "Я выпиваю 1,5-2 л пива в СБ и граммов 400 вина в ВС и еще на будни бывают поводы, а ниже еще и пишут, да что такое 1,5-2 литра раз в неделю! Или еще типа можно жрать антибиотики и пить алкоголь? Как будто так тяжело выздороветь и потом уже жарь бухло? Ну нет так не интересно, как же это повод какой нибутЬ, а я не нажрусь?
Игорь Палагин
Я говорю по сути! Ведь суть в том, что многие говорят, что типа бодибилдеры (сам бодибилдиногом не занимаюсь) импотенты и т. д. и т. п., вот мужик и спросил наше мнение, я на него ответил, а твой ответ идет в разрез с моим мнением, я и не говорю, что со здоровьем у него все впорядке, но это не значит что хуже чем у большей части алкашей которые пишут и говорят похожую дурь!
Игорь Палагин
Я хотел написать "прочую дурь", ну имел ввиду, что они еще и про то что бодибилдеры тупые говорить любят!
Игорь Палагин
Многие так считают я их сам не очень люблю!
первое людей берёт зависть что из - за своей лени они не могут быть такими, второе проще сидеть за компом с пивом и обсуждать негатив, от занятий спортом, вот и подписывают такие надписи под фото, а кто пишет в большенстве своём не могу девку у ломать
Игорь Палагин
Это 100% еще и правда в глаза колит, что сами ничего не добились, вот вам и поставили фиговые оценки за ответ!
Игорь Палагин
Их к сожалению и в жизни не мало! Самое главное, что из них никто не задумывается, что тоже самое пиво которое некоторые литрами пьют на выходных еще страшнее некоторых стероидов! А каким вы видом спорта занимайтесь? Я думаю наверное или пауэрлифтинг или тяжелая атлетика!
да стериотипы обидные, не парся просто все тебе завидуют итак говорят про накаченных, просто бывают и такие и другие, нормальные.
Ну вот тот, который на фотке химии сожрал явно не мало :) У него шишки на заднице проходить то успевают? ? :) :) :)
Проблем нет.. . А ты думаешь в будущем это не аукнется никак?? ?
Не знаю, не знаю.. . В меру надо, в меру :) У профессионалов риск хоть как то оправдан: они за это деньги не плохие получают. Спортивные фирмы всяким мистерам олимпия платят не малые бабосы, хотя бы за то, чтобы их фото на их продукции красовалось и т. д. А для любителя риск не оправдан.
Вобщем меру надо знать, вот.
На мой взгляд, это явный перебор! Во всем должна быть мера! Особенно в желаниях и стремлениях.
Ну не знаю, вроде все нормально, а что по поводу, что мол у качков не стоит, геи и т. п-люди просто завидуют хорошей фигуре, вот и несут всякую чуш.
Игорь Палагин
ДА я с тобой полностью согласен! Даже со мной случаи были, один дурак все мне доказывал, что это тупо заниматься пауэрлифтингом и на импотенцию влияет! НУ я его пробовал, что то доказать! НУ хотя что ему доказывать, если у меня по спец. предметам 5 стоит (по 5-ти бальной системе), а у он с мамкой зачеты сдает, чтобы не выгнали, хотя по логике раз я спортсмен то должен быть тупой по соображениям таких дураков! Но это еще не все, на вопрос зачем он курит, он мне так и не смог ответь, а ведь сигареты реально приводят к импотенции! А вот когда приседаешь кровь лучше циркулирует в малом тазу и в итоге уровень тестостерона выше, так что вопрос кто еще импотент! А ДОпинг если логично подумать ничем не лучше пива! ТАк мужик пьет пиво а там вещество похожее на женские гормоны и он стает реально импотентом, а у девушек организм видит, ага гормон есть вырабатывать не надо и это приводи к бесплодию! Но пиво и алкашей у нас боготворят!
качки не педики я сам хожу качаться и тренер у меня п... здец какой на каченый и он не гей
Георгий Шибаев
А у меня тренер бывший, ваще качёк, а такой придурок, и гомосек!! Фуух хорошо, что я не в его вкусе!)ахаха
на первой фотке, кевин леврон,
собственно те, кому не нравится наше дело - завидуют, а остальные - молчат
"ПОЧЕМУ то считается что раз такая фигура то у парня ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть не все в порядке со здоровьем!!!! "
НАВЕРНОЕ потому что, чтобы добиться таких результатов, потребуется в больших количествах пить, колоть химические препараты, таблетки.
Думаю главное что бы человеку самому это нравилось, а остальные пускай завидуют.
А зачем вам нужно это?
Если честно, отвечаю как девушка, мне такое не нравится.. . И с таким парнем встречаться не стала...
Илья Дворник
да ты б своё фото выложила бы может с тобой тоже не кто не встречался
Галина Коровина
он бы не расстроился
Игорь Палагин
Не переживай на наш век и других хватит!
Анастасия Автаева
выбор есть ВСЕГДА!!!!
Потому, что это уже перебор..
это ужасно.. . дело не в голубизне и пр. . а в том, что это НЕ КРАСИВО!!!! у меня ассоциация с мерзким тараканом... .
как противно.... не понимаю мужчин, которые стремятся так выглядеть.. .
надо чтобы была обычная мужская фигура. не больше и не меньше.
Анастасия Автаева
Каждому свое)))выбор есть.всегда))
а мне очень нравится... я сама себе хочу хоть немного добавить мышечной массы....
да уж причем тут голубые?? ? У каждого своя мечта и слушать чужие мнения не нужно, просто у них зависть и вот они пытаются своими советами подавить желание добиться чего-либо, и здоровью мне кажется не вредит