Занятия спортом
ЗА и ПРОТИВ использования СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ В ББ . Очень интересны мнения тех и других.
Только не пишем чушь типо того ,что от протеина импотенция и т.д....
Однозначно за. Практически не возможно организовать питание так чтобы получать нужное количество белка и не получать множество жиров и углеводов. Без легкоперевариваемого спорт пита будет тяжело прорабатывать такие объемы еды.
а что уже про протеин пишут что импотенция наступает- ну я вооще от жизни отстал. Если так интересно давай в личку пообщаемся без ограничения букв. Различия спортивного питания и стероидов надеюсь ты знаешь?
а так - спортивное питание- типо протеинов гейнеров аминокислот трибустанов и т. п. - это хороший развод на бабло- так как употреблять стероиды запрещено законом. хочешь поясню свою точку зрения
Вано Ванов
Интересно , особенно про протеины хотел бы узнать , что чем и о чем кого разводят ?
При занятиях ББ нужно съедать от 2 г белка на кг веса. В мясе примерно 20 % белка из которых усваивается 75%. Это же какой нужно иметь объем желудка, чтобы насыщаться белками, углеводами, жирами, клетчаткой и витаминами! ? тут то на помощь и приходит спортивное питание!!!
За : быстрый рост мышц (ибо не всегда можно сожрать столько белка с едой) против : дорогая цена
за) но чё меня огорчает в спорт пите эт цена
конечно ЗА .
Против. Во первых неоправданно дорого (натурпродукты дешевле) . Во вторых можно и нужно набрать норму белка из обычной еды (питание - основа, если уж не смог питание нормальное организовать, куда ты лезешь ...).
Хотя это чисто мое мнение. Может тебе не дорого. Может тебе как раз не хватает немного белка.
Еще такой момент. Все говорят про 2 г. Среднему любителю который занимается просто для здоровья (без целей об олимпии, и без химозы) не нужно 2г. Они не усвоятся. Вот на химозе - 2г легко усвоятся.
Кстати читал о детстве и юности Шварца. Рос в бедной семье, мясо на столе было только по выходным! Думаешь у него была возможность употреблять добавки? Потом, когда в штаты переехал - да. Но он тогда уже кабаном был, каким 99,9% посетителей тренажерок не станут.
Николай К
про шварца: это только говорит о том, что в юном возрасте столько гармонов играет, что мышцы растут даже от вида штанги, а потом гормональный взрыв проходит и нужно много белка.
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти спортивное питание и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт hsn-sport.ru