Занятия спортом
Мне 17 лет начал качаться правильно питаться, но моя мама против спортивного питания вот если я накачаюсь когда будет..
РЕЛЬЕФ МЫШЦЫ СМОЖЕТ ОНА МНЕ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ПОКУПАТЬ?
Занимайся на обычном питании. Про спортивное питание забудь, оно для тебя пока не столь важно. Вот когда покажешь через годик маме свои спортивные результаты, тогда вернетесь с ней к разговору о спортивном питании.
рельеф от спортпита!? никогда! масса набирается едой а рельеф после массонабора и исправления недостатков, отстающих мышц специальными тренировками -изоляцией карди и диетой! правильно против не нужен он тебе! вот если бы ты был атлет со стажем и весил за 100кг тогда да
когда будешь сам зарабатывать, тогда и будешь сам себе покупать.
спортивное питание это многомилионный бизнес и маркетинг, если ты много и часто ешь то нет ну абсолютно никакого смысла в его приёме
Качаться можно и без спортпита. И правильнее начинать без него, чтобы был стимул научиться правильно питаться, не надеясь на добавочки. Так что кушай хорошо и пусть мама тебе в этом поможет.
Не лезь в спорт пит. - наделаешь ошибок- а обмен веществ на место вправить оченб сложно. Спортпит узкоспециальная тема-люди университеты заканчивают, чтобы понять как оно работает... слушай маму- она ведь тебя вырастила до сегодняшнего дня... если есть бабки - потрать лучше на качественное улучшение самого питания, тренировки, оснаски и качественного отдых.
Как и моя мама) таблетки не пей, потом болеть будешь :с
Чувак забей ты на химию, всю это можно получить из обычных продуктов и различных каш, главное желание и кушать побольше.
делай базовые упражнения (присяд, становая тяга и жим лежа )и больше мяса ешь, и масса попрет! 100000%
Я был зависим от этого спортпита. думал если перестану - то в дрища превращусь. по финансовым соображениям перестал. вот что я скажу. никакой разницы!!!! что с ними что без них. спрашивается накуя я принимал?? правда от креатина не отказался и не откажусь