Занятия спортом

Как быстро накачаться без спортивного питания

Мне 14 лет, вес - 70 кг, рост 180 см, жму от груди 55 кг, я хочу накачаться быстро так как девушки моего возраста не любят дрищей и т. д ( может кто то и любит я хз) да и самому приятно) дайте советы
70 кг в 14 лет это дрыщ? 55 от груди это дрыщ? Чет подвираешь ты
Леонид Смирнов
Лучший ответ
Андрей Кудрявцев Ты знаешь девушки меня обсуждают, обидно как то?
быстро НИКАК! Это фантастика, даже со спортпитом или стероидами-они не ускоряют рост массы, первые это добавки к еде а вторые допинг-позволяют пахать больше и тяжелее -отсюда и результат, правда ускоряют востановление. т. ч качайся как все-ГОДАМИ!
без питания никак
Быстро - никак, даже если спортпит будешь жрать. Единственное, что может быстро сделать из тебя качка жесткие курсы фармы, дикий каллораж в день, тренировки и режим. Про все остальное забудь.
не за мышцы девушки любят.
Без спорт пита можно накачаться, просто кушай правильно (каши, мясо, яйца и т. д)
никак
Быстро вообще никак, даже с формой минимум 2 года .
Альберт Журов
Начни хотя бы с простого, отжимания и подтягивания. За месяц, если у тебя есть предрасположенность, и упорство, ты выйдешь не неплохие результаты например 100 качественных повторов в отжиманиях, и хотя бы 20 подтягиваний то можешь идти в качалку, а если ты и этого достичь не сможешь тогда нет смысла тратить деньги на зал и тому подобное. Быстро в любом случае не получиться, здесь необходимы знания, опыт построения тренеровочного плана который подходит именно для тебя, чувство своего тела, правильное питание и т. д. и т. п. Можешь грамотного тренера попробовать найти он тебе точно сможет помочь. Но за пару дней или месяцев хорошо подкачаться точно не получится... Реальность сурова.