Занятия спортом

Реально ли накачаться за пол года в качалке, при помощи спортивного питания, если сейчас худой?

за полгода конечно зверских результатов не жди но за год можно стать маленьким Шварцем у меня был друг мелкий где то 155-160 рост и худой потом я его не видел примерно с год а он за это время так накачался что мы его так и называли - маленький Шварцнеггер
а то что этому жизнь надо посвятить и не вылазить из спортзала годами - это чушь полная не парься ты же не собираешься становиться мистером Вселенная
Tanya Kim
Лучший ответ
Понятие растяжимое, если пропорционально хорошими объёмами, как бодибилдеры-натуралы, то по формуле: "вес минус 90", а оттуда плясать надо уже в сторону рельефа, шлифовки недостающих мышц и сгона жира и лишней воды.
По времени всего полгода - это будет не развитие, а только тонус, изучение программ и режима, рациона и техники выполнения упражнений. Это вообще мизер как и любой результат в спорте. Чтобы нормально накачаться, надо пахать и стонать в зале годами!!
Посмотри тут ролики возможно и найдешь ответ на свой вопрос http://www.youtube.com/watch?v=MLx7t395qzU&feature=related Желаю тебе успехов.
Изменить себя возможно, но врядли ты сможешь достичь того чего хочешь.
Результаты конечно будут видны за пол года, но это не значит что ты уже накачался. Этому надо жизнь посвятить.
Посадишь печень и желудок + Трата денег... Ты этого хочешь ?!
Я десять лет потратил чтоб накачать 10 см бицепс... .
Без химии и порошков за то чисто без читарства.. .
не хочешь ждать... Вкалывай анаболик тогда.. .
Не реально.... Только самовнушением больше раскачаешься чем порошком.. .
Все зависит от тебя...
да
Влада
смотря что ты подразумеваеш под накачатся, и на сколько ты худой.
Юлия Иванова Ну результат будет за пол года или нет, хоть какой нибудь? Худой, ну как вам сказать, в военкомате сказали что даже недобор веса! Рост большой!
Kогда же вы поймёте что cпорт это тyпоcть нации ТYПОCТЬ! НАYKА ВCЕГДА ЛИДИРОВАЛА И БYДЕТ ПО CРАВНЕНИЮ CО CПОРТОМ !!!
Юлия Иванова Ну по твоей аве и видно, что лучше в падике 2,5 жигулёвского выпить, чем чем то заниматься!
Инна Миргородская Наука лидировала? Как же такой "умный" не может выучить правила русского языка (хотя бы основу) ? Просто наукой заниматься тебе не дано, а спортом лень. Может тебя спортсмен какой побил,что ты такой злой?)
Руслан Курбанов Конечно же, "сила есть - ума не надо", это чушь. Но и пренебрегать спортом не стоит. Если в переулке на тебя бандиты нападут, ты их красноречием сразишь?
Tanya Kim бред сумасшедшего! конечно лучше ходить задохликом, да?
Как Шварцнеггер не станешь конечно, но будешь в прекрасной физической форме.