Занятия спортом
Сколько надо времени что бы накачаться парню 15 лет весом 66 кг, рост 179.Не жирный не худой
2 месяца
Виталий Макрушин
не возможно....
Виталий Макрушин
зачем писать если не знаешь?
2-3 года
до нормального веса, тебе не хватает 10 кг, а для веса накачанного ( натурала ), все 25 кг.
вот и считай сколько тебе астенику понадобиться правильно питаться и работать в зале, что бы набрать такой вес ( максимально качественный - сухой).
если учесть 2 минуса ( метаболизм и генетика) и 2 плюса ( начинающий и всплеск теста ), то первое время может пойти прогресс, потом снижение темпа набора, и начнётся плавный и нелёгкий набор.
зато когда наберёшь, будет легче держать, чем тем кто набрал легко и качество будет лучше . более сухой вес.
в среднем года 3 понадобиться и это при условии, не будешь сачковать и всё правильно делать.
два года в среднем.
Это смотря как он тренируется правильно или не правильно. Использует ли он протеины и гейнеры, хорошо питается ли, в зале или дома качается он...
Виталий Макрушин
качается дома, три раза в неделю по два часа. без протеина, питается хорошо
сначала массу набираеш а потом сушка - год как минимум или фарма с побочками
во первых без спорт питания не накачаешь груду мышц, это различные bcaa, креатин, витамины, и т. д. если так атлетичность телу придать это турник брусья, отжимания в общем работа со своим весом. все зависит от физиологии, конкретного человека, ну пол года минимум при регулярных занятиях и правильном построении тренировочного процесса.
600дней в целом.
В 15 лет надо делать секс . а качаются парни старые кому делать не чего