Занятия спортом
Качалка. Реально ли накачаться, без спорт питания и курса, или пустая дрочка времени?
За большее количество времени
Вот дрочка-это пустая трата времени. А качалка всегда в пользу
Сомтря что вы вкладываете в понятие "накачаться"...
можно
Смотря, что ты подразумеваешь по словом - НАКАЧАТСЯ О_о
Если тебе нужно быть похожим на Шварцнейгера (хоть приблизительно) то без химии тут не обойтись. Если хочешь просто иметь красивое атлетичное тело, вроде Ван Дамма, то тут можно поработать правильно питаясь (творог, яйца, курица) и достигнуть можно без химии.
конечно можно. Нет, ну конечно, если ты так будешь считать, ты никогда ничего не достигнешь. А вот если ты это сделаешь своим образом жизни, то и результат не заставит себя ждать.
Скажем реально до жима лежа кил в 130 -150 скажем на максимум и допустим присед в рабочем кил 200 дойти и без химии. Десятки раз видел.
Но на вид будешь конечно похудее чем братья химики, даже если у них силовые и поменьше.
пустая дрочка...
Мышцы увеличиваются в размерах
от тяжелых тренировок, а не от того,
сколько волшебного порошка или
таблеток в брюхо напихал.
от тяжелых тренировок, а не от того,
сколько волшебного порошка или
таблеток в брюхо напихал.
а что в твоем понимании НАКАЧАТьСЯ? каждый это слово понимает по своему! Накачаться как кто? если ты хочешь быть как американские билдеры, выступающие на олимпии, то нужна химияи без нее никак. А если так чисто для себя, для того чтобы "сделать" красивую пляжную фигуру можно и на натуральных полезных продуктах. . так что решай удачи!
реально при правильном питании. Раньше ведь спортпита вообще не было, тем не менее люди накачивались до приличных размеров
ежели ты дырищ ( эктоморф )то без курса это пустая трата времени .
ежели толстяк (эндо) то без мучительных диет и изнурительного аэробного тренинга хороших результатов не добиться .
а вот если мезоморф то есть здоров от природы и жира не избыток то тогда можно работать . хотя впечатляющего результата без химозы все равно не добиться. ну и на это уйдет не менее от 3 до 5 лет!
а вот выглядит вполне естественно и подтянуто то можно и без фармы и дрочки ..тут главное правильное питание и грамотные индивидуальные тренировке.... и силу воли обязательно
Я накачался, просто после трени ешь, что либо содержащее белок и занимайся не каждый день а через день ведь мышцы растут когда отдыхают.
Если будут какие либо вопросы по поводу спорта пиши в личьку, отвечу
а почему нереально? можно!
реально, лет через 10.
а спортивное питание - обязательно, поскольку любой спорт это нагрузка и вам не будет хватать витаминов и полезных веществ, которые вы будите получать с пищей.
Реально, если делать следующее:
1. Питаться правильно и нужными продуктами
2. Заниматься правильно и системно
3. Достаточно спать.
А курсы сами по себе ничего не дадут. стеройды повышают восстановительные способности мышц и для "адских" мышц нужны адские нагрузки. Те, кто на стеройдах, качаются не меньше натуралов, а намного больше. Просто там, где у натурала идет отказ или рвутся связки, химик проддолжает качаться.
2. Заниматься правильно и системно
3. Достаточно спать.
Прочти МакРоберт Бодибилдинг без стероидов. Действительно действует.
дрочкой быстрее на качаешь
Реально ...только тебе нужно харашо есть
Не слушай дебилов!
Можно накачаться за 1-4 года при правильном питании