Занятия спортом
Есть люди с хорошей генетикой и с плохой. Реально ли накачаться с плохой?
Есть люди с хорошей генетикой, им реально накачаться, у них мышцы выделяются. А есть люди у которых жир откладывается, как ни старайся и вен не видно и мышц. Реально ли это исправить? Некоторым и качаться не нужно, мышцы и так жилистые, пресс кубиками. А тут долбишь в зале 5 лет и нифига. Сплошное сало, только сила и объем растет, ничего не выделяется. Жилистые люди питаются как хотят, а тут переешь или сладкое или мучное съешь и сразу заплываешь жиром, а потом он до конца не уходит. Реально ли накачаться и избавиться от жира людям с плохой генетикой?
Не отчаивайтесь. Если интересно -есть масса примеров профессионалов с плохой генетикой. Не буду повторять - полно в литературе. А у вас генетика не плохая. Плохая в бодибилдинге -это то что вы называете "жилистые". Они не растут как ни старайся. А вам всего лишь надо внимательно пересмотреть свою диету, комплексы, поднять свой теоретический уровень. Ведь если "заплываете" - значит рост идет, гормоны вырабатываются! Так что не завидуйте хардгейнерам. У них проблем побольше вашего))
скорее - нет, чем да. не повезло с генетикой-? природу - матушку не обманешь.
Реально! Главное правильное питание, график, терпение и упорство !!!
Пять лет и ни фига?? ? Пора Мозги Включать.
Бодибилдинг - это все же Поинтереснее, чем тупой жим штанги.
В ком что заложено, то и проявится. На счет мышц, это из другой оперы.
тебе накачаться намного проще, чем худому и жилистому
Поверь реально накачаться с любой генетикой, главное хотеть и заниматься!! !
А МАКСИМ ПШЕНИЧНИКОВ ну никак не тянет на профессионального бодибилдера!!!
Может тебе не качаться надо, а пересмотреть свое питание, на диету сесть...
Вероятно у тебя плохой тренер - инструктор, поменяй его ...Слово метаболизм знакомо? 5 лет чем ты занимался что "ни фига не видно "... Дерзай, но с опытным инструктором .
Реально, только надо будет приложить больше усилий.
"5 лет и нифига"....
Простите, вопрос в здоровье организма.
реально )
но без добавок и химии ООООЧень долго
Да, безусловно реально.
Удачи!
реально - если человек очень хочеш, то всё зависит только от тебя самого.
мышцы можно накачать у каждого! вены, говоришь, не видны - так я тебя поздравляю - хорошего здоровья ты человек - тромбофлебит тебе не грозит!
а сало не рассасывается - значит нагрузки маловаты и жрать поменьше надо, особенно на ночь, а еще не есть хотя бы за 1 час до и 1 час после тренировки!
Реально и даже нужно быть в хорошей физической форме, а конституция все равно у каждого своя. Качалка увеличивает объем и силу. Есть еще аэробные нагрузки - плавание, бег и т. п. Вот они, я думаю, вам больше подойдут. Ведь бодибилдинг заведомо увеличивает объем а вам нужно "сушить" массу. В любом случае не нужно заходить слишком далеко и вредить здоровью.
Это конечно реально, НО для этого нужно обращаться к медицине, а если Вы таким уж уродились, старайтесь найти в этом и плюсы! (даже у пищи находящейся в нашем организме всегда есть 2 выхода: Или выход сверху, или снизу, следовательно у каждого человека есть выход из любой ситуации, порой, и самой неловкой) так что - УДАЧИ!!!
реально
По каким параметрам, господа, вы определяете хорошая генетика или плохая? Один из законов спортивной генетики гласит, что в 50% случаев дети выдающихся спортсменов имеют выраженные спортивные способности и в 70% случаев если оба родителя являлись спортсменами. Так что парень, не поняв свой потенциал судить о своей генетике, мягко говоря глупо.
РИАЛЬНО, но чтоб стать Бодибилдером (Качьком перекаченным=)) Всякую химию жрать надобудет, а оно тебе надо??? ?
Единственное что норм, так это протэин, да без него тебе и необайтись.. . И НЕВЕРЬ ВСЯКИМ РОСКАЗНЯМ, ПРОТЭИН ЭТО БЕЛОК И ВСЁ!
легко!! ! Просто сядь на диету. Я весел 70 кг когда мне было 12, я тоже ходил в спортзал и ничё только мышцы в руках, ну я посмотрел в интернете лучщие диеты и решил попробовать, и я за 1 неделю потратил 6 кг. (диета овощная)