Занятия спортом
Реально ли накачаться за месяц с углеводно-протеиновой смесью? если у меня вес 65 рост 180!
Накачаться реально, чем меньше вес, тем лучше рельеф .
Кушай по больше и по чаще набирай вес и качайся не заморачивайся ты с этими добавками!
Ответ на твой вопрос: Накачатся за месяц не реально! чтоб ты не кушал!
еслибы всё былобы так просто! Тоб по улицам одни качки и ходилибы!
Нет. Накачка - долгий упорный труд. За 12-15 занятий невозможно значительно улучшить фигуру. Даже если очень хорошо на них заниматься, а после грамотно восстанавливаться.
нереально.
За месяц? Месяц только будешь технику осваивать и режим строить.
НЕ РЕАЛЬНО
за месяц ты даже врубиться не успеешь- что такое железо, и как правильно его готовить!
Хочешь накачаться, не задавай глупых вопросов, а иди в зал, года через три правильных тренировок и правильного питния будешь иметь хороший результат.
А зачем при таком малом весе тебе нужна белково-углеводная смесь, тебе надо всего то 3500 калорий, их можно набрать и из обычной пищи... Чем меньше будешь заниматься - тем меньше расходуешь калорий, а значит больше калорий останется на рост мышц... Если будешь внимать ответам "неспорстменов" про три тренировки в день, то не наберешь ни грамма..
за месяц таким способом можно набрать массу, а рельеф сформировать тренировками в течении двух трех месяцев
Если бы так просто было, ходили б одни терминаторы. Это нужно месяц за мес. трениров. , и за пол годика будет результат.
Реально самое главно не долго заниматься но часто
можно по 40 минут но 3 раза в день, постоянно кушать и за месяц можно набрать 5-9 киллограмм мышец
не реально.. все что пишут.. в инете и т. д. брехня.. серьезные пацаны в год набирают не более 10 кг.. а ты тут за месяц..
Из задрота долго лепить мужчину.
Нужно время....
КОНЕЧТО МОЖНО, ИМЕЙТЕ СИЛУ ВОЛИ
За месяц ты только научишься правильно делать упражнения. А реально накачаться и поднять свой вес тебе придеться регулярно как минимум год ходить на тренеровки, употребляя белок и аминокислоты.