Занятия спортом

бегаю уже почти месяц не похудел ни на грамм. вес 90 рост 180. что делать?

ты походу вообще не потееш
Лилия Колонас
Лучший ответ
на скакалке нужно прыгать, и самое главное теплее одеваться, что бы было жарко и жир сжигаться будит.
Митюгова Юлия
А ползать по-пластунски не пробовал?
Вера Зайцева
Либо вы мало бегаете, либо жир переходит в мышцы и вы уходите в ноль) а може ещё, что вы стали больше есть, начав бегать - организм компенсирует потери.
Анна Карлова
месяц только начало, два, три-что то, исключай мясо из рациона, можно морскую рыбу
жир сжигаеться от нудного длительного бега, ну хотяб после 30 минут бега углеводы сгорают и организм начинает отдавать жир короч начинает топиться, переб бегом меньше ешь за пару часов до него чёб меньше углеводов получить
А чё ты хотел за месяц. В первый месяц человек может даже немного набрать веса. Месяца через 4 жди результат.
Юрий Кичатов
Нужна низкоуглеводная диета
Riza Abil
мышцы тяжелее жира... купите скакалку, она эффективнее.
влюбитесь, безответно и жир, как ветром сдует!...
Надо не бегать, а очень быстро ходить и гонять на велосипеде, тогда будет эффект.
Для того, чтобы похудеть, нужно бегать минимум 30-40 минут. Желательно не забрасывать также силовые тренировки. Правильно питаться, это без вопросов. Можно также разнообразить кардио - вело, плавание, тренировки на спорт площадках в ускоренном темпе.
Удачи :)
И да, ЖИР НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТ В МАССУ. ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ТКАНИ И ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ПРОЦЕССА!
Регулярно плавай - дает нормальный результат